Фильтры
Фильтры

Ресторан KOMMUNALKA. bar&kitchen

Redaktor, 30 июля 2014
В самом центре культурной столицы, на Невском проспекте, дом 90, открылось новое концептуальное заведение KOMMUNALKA. bar&kitchen.

Это современный bar&kitchen, где днем можно вкусно пообедать, а ночью разогреться под игру диджея и отведать авторских коктейлей. Заведение располагается на двух этажах, где каждый найдет для себя место и занятие по душе. Первый этаж занимает оживленный большой зал, где разместились бар и кухня. Это место для встреч, совместных обедов с друзьями и шумных вечеринок. А на втором этаже царит уютная домашняя атмосфера, где гости смогут отдохнуть от суеты. Здесь можно расслабиться на диване перед телевизором и даже поиграть в PlayStation.

Стиль интерьера, как и подобает концептуальной «коммуналке», собран из противоречий. С одной стороны, это лофтовый дизайн, граффити на стенах и зеркала в багетных рамах, а с другой – типичная питерская квартира с большим количеством уютных мелочей.

Заведение предлагает разнообразное продуманное меню по умеренным ценам. Основатели уделили большое внимание кальянам и чаю. Знатоки сразу оценят чайно-кальянное меню.  

KOMMUNALKA. bar&kitchen будет открыта и днем, и ночью. Днем пространство будет работать как кухня, где можно вкусно пообедать и хорошо провести время, а ночью превратится в оживленный бар, в котором будет собираться тусовка городской молодежи. Основатели обещают удивлять гостей выступлениями приглашенных артистов и популярных Dj's.

Официальное открытие 8 августа.

Невский проспект 90.

1/5

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Санкт-Петербург
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...