Фильтры
Фильтры

Ресторан Legran Village

Redaktor, 30 июля 2014
Legran Village — загородный проект французского ресторана Legran на Миллионной, тихое и уютное местечко в дачном стиле.

Ресторан занял целый дом в 5 минутах от пляжа, с ухоженной территорией, детской площадкой и просторной террасой. Ранее здесь был ресторан «Горка», известный ещё в 60-х годах.

Интерьер Legran Village располагает к спокойному отдыху и наслаждению жизнью: мягкие диванчики, большие панорамные окна, камин, простая деревянная мебель и расписные двери. Здесь любой гость почувствует себя «в своей тарелке», как будто на даче у близких друзей.

Если Legran на Миллионной славится изысканным французским меню, то Legran Village покоряет простой домашней кухней. Сочные, ароматные блюда из собственной коптильни, шашлык, блюда на гриле, соленья и даже любимые с детства салат «оливье» и балтийские шпроты. 

Самая главная гордость нашего заведения это блюда из русской печи, как говорится с пылу-с жару.

На веранде будет работать буфет с напитками, выпечкой и десертами, которые можно сразу взять с собой и съесть на свежем воздухе. Также планируется доставка по Курортному району.

Legran Village — это идеальное место для проведения свадеб и других торжественных мероприятий. Для больших праздников предусмотрен просторный зал с отдельным входом, занимающий весь второй этаж. Лаконичный и светлый интерьер будет основой для любого праздничного декора. 

Уютный дом Legran Village — еще один повод выбраться за город; тем более, что все это – всего в пятнадцати минутах езды от Петербурга.

Солнечное, ш. Приморское, 371
Тел. (812) 432-92-20
www.legran-village.ru
Режим работы: 12.00 - 24.00

1/5

Koralena
Koralena
24 Апреля 2015
Очень нравится кухня в этом ресторане. Наравне со стандартными блюдами, которые есть практически везде, здесь можно попробовать достаточно необычную еду. Например, греча с тушенкой и утка с ржаной лапшой. Вкусно готовят мясо на жаровне, оно получается сочным и нежным. Ну и концепция интерьера интересная, здесь комфортно находиться.
ekaterinapetrova
ekaterinapetrova
13 Апреля 2015
Мы праздновали здесь свадьбу. Гостей было много, так что прекрасно подошел просторный зал на втором этаже. Помощь в организации оказывала банкет-менеджер Елена, за что ей огромное спасибо. С ней все заранее согласовали и обсудили. Получили от нее множество дельных советов и реального участия в подготовке нашего торжества. Так как ресторан пригородный, то заказывали трансфер от ресторана. Само торжество прошло на высоком уровне с точки зрения обслуживания. Очень квалифицированные официанты и повара.
restkritik
restkritik
27 Марта 2015
Хороший ресторан с вкусной едой и интересным интерьером, что-то типа винтажа или ретро с голубоватым комодом. Есть террасы, но пока на них не получилось посидеть – не сезон еще. Залы очень просторные, много воздуха. Из еды могу выделить пироги – очень вкусные. Как рассказал официант, пекут их в печи по фирменному рецепту. Ну и ждем лета для отдыха на свежем воздухе.
olalala
olalala
01 Сентября 2014
Были здесь на открытии и через несколько недель уже в более спокойной и штатной обстановке. Оба посещения пришлись по душе, хоть и со своими нюансами. На открытии – много экшена, фотосессии, музыка, ведущий и прочие развлечения, одним словом "движуха". Еду распробовать удалось как следует во второй раз. Вкусно и сытно. Порции хорошие. В общем, еще одно достойное место на ресторанной карте.
marya.berex
marya.berex
20 Августа 2014
Душевно! Это, пожалуй, главная особенность ресторана. Все по старому-доброму…по человечески что ли. Нет пафоса, гламура и беготни. Вкусная и понятная еда, которую готовят в печи и на мангалах. Не всю, конечно, но сиг в коптильне получился отменный. Хорошая порция Цезаря с традиционным вкусом. По этому салату, кстати говоря, веду собственный рейтинг заведений))) Официанты ненавязчивы и улыбчивы, свое дело знают. Могу пожелать только сохранять взятую высокую планку!
alexiss
alexiss
13 Августа 2014
На днях посетили загородный Легран Виладж. На решение повлияли два аргумента: авторитет основного Legran, а также жаркая погода. Ресторан оставил приятные впечатления своим свежим и легким интерьером, наличием «воздуха» в пространстве и хорошей, можно сказать, домашней кухней. Рекомендую для загородного отдыха!
Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Санкт-Петербург
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...