Фильтры
Фильтры

Ресторан Porto Maltese

Redaktor, 12 ноября 2014
В конце октября международная ресторанная группа Porto Maltese открыла третий ресторан в Петербурге по адресу наб. реки Фонтанки, 81.

Первое заведение появилось в октябре 2002 года на Невском пр., 174, второе находится на Васильевском острове на территории «Ленэкспо». Основное направление всех ресторанов – средиземноморская кухня.

Заведение на Фонтанке сохранило свободолюбивый дух и сербское гостеприимство, притом получилось более камерным и теплым. Ресторан рассчитан на 60 посадочных мест. Здесь предлагают отличный выбор рыбы и морепродуктов, которые хранятся на ледяном рыбном пульте прямо в зале. Гость может самостоятельно выбрать деликатес и обсудить с шеф-поваром способ приготовления. Техники легко совмещают, например, часть рыбы могут сделать на гриле, другую часть – на пару. Официанты из Сербии и Черногории подскажут, как есть устрицы и морских гребешков, какое вино к ним подобрать.

За 12 лет работы ресторанная группа продемонстрировала высокую планку в обслуживании, качестве приготовления и подачи блюд.

Porto Maltese,
наб. реки Фонтанки, 81,
тел. 910-04-50

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Санкт-Петербург
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...