Фильтры
Фильтры

Рестораны на побережье Финского залива

Redaktor, 22 июля 2011
Свежий легкий ветерок, лучи солнца, сверкающие на поверхности морской глади, кроны сосен, создающие ажурный рисунок на песке, дразнящий аромат свежеприготовленного шашлыка, – именно об этом каждый из нас мечтает в горячий рабочий день. Многим удается воплотить свои мечты в реальность – отправившись на побережье Финского залива, где расположились загородные рестораны

Свежий легкий ветерок, лучи солнца, сверкающие на поверхности морской глади, кроны сосен, создающие ажурный рисунок на песке, дразнящий аромат свежеприготовленного шашлыка, – именно об этом каждый из нас мечтает в горячий рабочий день. Многим удается воплотить свои мечты в реальность – отправившись на побережье Финского залива, где расположились загородные рестораны, рассчитанные на безмятежный и приятный отдых.

RUNO.RU
Расположенный в одном из самых живописных мест Карельского перешейка, поселок Репино по праву считается излюбленным местом для отдыха и загородной жизни петербуржцев. Чистый морской воздух, вековые сосны  и удивительная красота побережья Финского залива – именно здесь, вдали от суеты шумного города, ждет своих гостей ресторан "RUNO.RU"

ZaLive
Прямо на берегу залива, в знаменитой зеленой полосе, расположился  ресторан "Залив", где в жаркое время года можно позагорать на песчаном пляже и вволю поплавать перед сытным обедом. Любоваться волнами Финского залива можно с летней веранды, из летних беседок или сидя у окна ресторана. Такой впечатляющий вид, конечно, разжигает аппетит, поэтому меню в "Заливе" богатое и обильное: здесь подают лучшие блюда европейской и кавказской кухонь.

Гольфстрим
ольфстрим" - большой загородный ресторан, расположенный в посёлке Комарово, живописнейшем пригороде Санкт-Петербурга. Здание "Гольфстрима" гармонично вписывается в ландшафтный контекст и напоминает уютную виллу на побережье с беседкой, террасой, маяком и прекрасным видом на Финский залив.

Максим
В живописном пригороде Петербурга – в поселке Репино, на берегу Финского залива расположился ресторан "Максим". Место, которое справедливо можно назвать оазисом. Великолепный пейзаж, атмосфера уюта и безупречный сервис – все это поможет забыть о городской суете, о будничных заботах, насладиться общением с близкими людьми и прекрасной кухней Востока и Запада.

Президент-Отель
резидент-отель" - современный SPA-отель класса "люкс" с открытым бассейном и SPA-комплексом, расположенный в часе езды от центра Санкт-Петербурга на берегу Финского залива (г. Зеленогорск). Едва переступив порог ресторана, вы оказываетесь в атмосфере тепла и уюта. Здесь вы сможете по достоинству оценить блюда европейской кухни: большой ассортимент овощных, рыбных, мясных и сладких блюд. Выбор будет нелегким - в ресторане более 40 наименований фирменных блюд на любой вкус!

Репино Cronwell Park Отель
В отеле "Репино Бутик-Отель" и комфорта, и красивой природы, и возможностей для увлекательного времяпрепровождения более чем достаточно. Он расположен в живописном месте Карельского перешейка прямо на берегу Финского залива. Ресторан в отеле "Репино Бутик-Отель" – лишь один из множества вариантов досуга, но, пожалуй, самый изысканный. Это просторное помещение, оформленное в современном, основанном на классических традициях стиле, где с одинаковым успехом можно провести и романтический вечер, и корпоративный банкет.

Хай Дайв
Развлекательный комплекс "Хай Дайв" – двухэтажное здание с залами на 50 и 40 посадочных мест, окруженное с одной стороны шумящим лесом, с другой – размеренными водами Финского залива. В теплое время года открыта терраса, также можно разместиться и на балкончиках второго этажа. С них открывается потрясающая панорама заката, превращающая любой романтический вечер в апофеоз лирики и поэзии. Трапеза в таком удивительном месте – процесс сказочный и незабываемый. Меню  придется по вкусу самым разным посетителям.

Шелест
Бескрайние просторы Финского залива, песчаный пляж, пенный шелест волн, чистый морской и лесной воздух. Именно в таком чудесном и живописном месте г. Зеленогорска располагается панорамный ресторан "Шелест".

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Санкт-Петербург
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...