Фильтры
Фильтры

Рестораны «Twiggy-café» и «SteakStory»

Redaktor, 5 августа 2013
Холдинговая Компания «ReCa» в августе этого года на пересечении основных магистралей юго-запада Петербурга, проспекта Маршала Жукова и Ленинского проспекта, запустит два новых интересных  ресторанных проекта: ресторан «SteakStory» и «Twiggy-café».

«SteakStory» – это вкусный рассказ о мясной гастрономии. «SteakStory»  предложит посетителям  оригинальный формат открытой кухни: действо по приготовлению блюд на испанском гриле «Josper» будет разворачиваться в непосредственной близости от гостей. «Двое на кухне» – так охарактеризовали концепт-идею авторы проекта. Гостеприимные хозяева, встречающие вас у плиты, состаренный интерьер, камин создадут теплую атмосферу загородного альпийского дома в стиле шале. Средний чек – 1 200 руб. 

«Twiggy-café» – это «младшая сестренка» ресторана «Twiggy», расположенного севере Петербурга, на Выборгском шоссе 13. «Twiggy-café» – легкость бытия 60-х, которая так близка активным людям, ценителям хорошей кухни и стиля – в интерьере, музыке, времяпрепровождении! Кухня «Twiggy-café»будет представлена двумя направлениями:  must have составят паста, суши, бургеры, тренд же будет задан авторскими коктейлями и кальянами. Популярное заведение, доступное, но качественное – именно таким задумано«Twiggy-café». Средний чек – 700 руб.

1/6

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Санкт-Петербург
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...