Фильтры
Фильтры

Новый клуб–ресторан "Grand Opera"

nikname34, 29 октября 2010
Новый клуб и ресторан "Grand Opera" расположился на Скачковом переулке, в ста шагах от метро Рыбацкое, на месте бывших торговых рядов

Новый клуб и ресторан "Grand Opera" расположился на Скачковом переулке, в ста шагах от метро Рыбацкое, на месте бывших торговых рядов. Проект является результатом почти двухлетней работы команды архитекторов, проектировщиков и строителей, дизайнеров и декораторов. На сегодняшний день его технические характеристики и качество исполнения соответствуют самым современным стандартам. Единственный в своем роде и свободный от каких-либо рамок, "Grand Opera" сочетает в себе респектабельный ресторан, демократичный караоке-бар и зажигательный танцевальный клуб – поистине универсальное заведение. Данный формат является феноменом питерской клубной индустрии и настоящей находкой для спального района.
Общая площадь Grand Opera составляет 1000 кв.м. Заведение включает три просторных зала, каждый из которых является самодостаточным произведением дизайнерского искусства, хотя различаются они не только оформлением, но и концептуальным содержанием.
Официальное открытие запланировано в ноябре.
Скачков пер., 5, тел: 921-31-12, 921-21-75
www.grandopera-club.ru

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Санкт-Петербург
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...