Фильтры
Фильтры

Акция «Калейдоскоп воспоминаний» в ресторане Тирамису Интерьер

Redaktor, 14 апреля 2014
В Европе бытует мнение, что на подготовку к свадьбе требуется, по крайней мере, год. Но в ресторане Тирамису «Интерьер» понимают русскую душу, поэтому мы подготовили сладкие предложения для тех, кто «немножко» опоздал с планированием!

Май

Ресторан Tiramisu «Интерьер» приятно удивляет! Мы знаем, что профессиональный ведущий – залог веселой свадьбы, а так как наша работа – дарить вам хорошее настроение, мы решили запустить акцию «Невозможное возможно или ведущий за красивые глаза»! Первым 4 парам, заключившим договор на празднование свадебного торжества в мае в нашем романтичном зале на улице Римского-Корсакова, Тирамису дарит отменного ведущего! 

Июнь

В июне мы продолжим вдохновлять наших гостей! Предлагаем вашему вниманию модный свадебный атрибут – фотобудку! Конкурс, акция, соревнование от ресторана Тирамису «Интерьер»! Первые 4 счастливчика, заключившие договор на июнь получат это чудо техники в подарок! Порадуйте себя свадебным торжеством в нашем ресторане, а мы порадуем вас потрясающими снимками! Шагай в ногу со временем, включай новые технологии в свой самый счастливый день!

Июль

В ресторане Интерьер всегда особая атмосфера! Для планирующих свадебное торжество в июле – особые привилегии. Если вы поспешите и войдете в число первых, заключивших договор на июль, то получите оформление текстилем от Тирамису в подарок! Раскрась свой праздник с Тирамису!

Акция «Калейдоскоп воспоминаний» начинается сегодня!

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Санкт-Петербург
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...