Фильтры
Фильтры

День рождения легенды: Buddha-Bar 1 год!

Redaktor, 14 ноября 2013
Весь год с момента открытия Buddha-Bar Saint Petersburg удивлял и поражал ваше воображение. Изысканная кухня и уникальные вечерние и ночные программы стали уже неотъемлемой частью жизни Петербурга…

Теперь Buddha-Bar Saint Petersburg приготовил для вас то, что никто не ожидает, и каждый запомнит это навсегда! 

Незабываемый двухдневный праздник начнется с гастрономических удовольствий. Только в эти дни у всех гостей есть исключительная возможность попробовать не только шедевры  шеф-повара ресторана Buddha-Bar Saint Petersburg Аарона Стотта, но блюда из специально разработанного меню от звезды мировой кухни – шеф-повара Мартина Дальзаса. Мартин Дальзас – основатель знаменитого ресторана «Тальво» (Швейцария), награжденного звездой Мишлен. Его кухня – это синтез элегантности, легкости и средиземноморской простоты. Высочайшее качество продуктов, сохранение натурального вкуса и использование чистейшего оливкового масла – это основа кулинарной философии мастера. И он представит свои лучшие творения для всех гостей ресторана Buddha-Bar Saint Petersburg!

Шоу продолжается 15 и 16 ноября в режиме нон-стоп. Только эти два дня праздничная феерия начнется в 21.00! Ее возглавит основатель музыкального направления Buddha-Bar – легендарный DJ Claude Challe! Человек, который не просто придумал новый формат, но и много лет продолжает вдохновлять мировую клубную индустрию, оставаясь на вершине DJ-Олимпа.

Впервые! В истории не только ресторана Buddha-Bar в Петербурге, но и всей мировой сети ди-джеи всех ресторанов Buddha-Bar объединятся, чтобы поздравить Buddha-Bar Saint Petersburg с днем рождения! 

DJ Ravin (Paris), DJ Papa (Monte Carlo), DJ Omar Gharbi (London), DJ Kirill Doomskii (Kiev), DJ Dimi El (Dubai), DJ Nil (Saint Petersburg), DJ Antonio (Saint Petersburg)! Мягкая восточная мелодика в электронной обработке, энергичные DJ сэты… под треки этих музыкальных гуру устоять будет невозможно!

Встреча гостей пройдет при поддержке важных автомобильных партнеров ресторана Buddha-Bar - официальных дилеров BMW Евросиб Сервис и Евросиб Лахта. 

Вход свободный, dress code – cocktail casual. 

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Оценка гостей
4.4
10 оценок | 45 отзывов
Кухня
1.0 (1 оценка)
Бар
1.0 (1 оценка)
Сервис
1.0 (1 оценка)
Цена
1.0 (1 оценка)
Качество
1.0 (1 оценка)
Интерьер
1.0 (1 оценка)
Атмосфера
1.0 (1 оценка)
Расположение
1.0 (1 оценка)
Парковка
1.0 (1 оценка)
Вернусь еще
1.0 (1 оценка)
Фото предоставлены заведением

Buddha-Bar St.Petersburg / Будда-Бар

Средний счет: 
3000-4000р
Адрес: 
Синопская набережная, д. 78
Охраняемая бесплатная
+7 (812) 962-06-06
Санкт-Петербург
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...