Фильтры
Фильтры

Литературно-музыкальный салон в усадьбе Марьино

nikname34, 28 июля 2010
31 июля, в субботу, в 15.00 в усадьбе Марьино пройдёт литературно-музыкальный салон "Романс – моё сердце"

31 июля, в субботу, в 15.00 в усадьбе Марьино пройдёт литературно-музыкальный салон "Романс – моё сердце".
Романс – едва ли не самый прекрасный жанр вокального искусства. Проводящаяся в рамках Межрегионального фестиваля традиционной культуры "Преемственность" творческая встреча с одним из лучших исполнителей в этом жанре Татьяной Азаровой носит весьма претенциозное название – "Романс – моё сердце". Певица не приемлет никакой рисовки и фальши. Она действительно поёт сердцем, пламенным и искренним.
Татьяна Азарова – это новое слово, новый голос на российской сцене. Вокальное мастерство и тот духовный мир, который она предлагает слушателю, не оставляет равнодушных, погружает в нереальные сферы грёз и тонких чувствований. Особенно уместно отдаться этим эмоциям в интерьерах старинной дворянской усадьбы, где каждый камень, каждый лист вековых дубов старинного парка напоминает о былой истории. Усадьба Марьино – это и есть та самая настоящая живая декорация золотого и серебряного века русской поэзии, музыкальных премьер Глинки, Даргомыжского, Варламова, Гурилёва, Верстовского, Алябьева. Чего только стоят исторические ассоциации, связывающие Марьино с творчеством Пушкина и Чайковского. Ведь той самой "Пиковой дамой" и была одна из владелиц усадьбы. В концерте принимают участие Илья Гончаров (пианист, композитор и аранжировщик) и лауреат Международных конкурсов Кира Шулаева (скрипка).

В программе литературно-музыкального салона:
- Экскурсия по усадьбе и парадным залам дворца.
- Выставка одной картины и мастер-класс члена Петровской Академии искусств, заслуженного художника РФ Владимира Табанина.
- Поэтическая премьера новой книги Антонины Каримовой.
- Дегустация напитков Коньячного дома ТИФФОН (Франция).
С продукцией коньячного дома Тифон, основанного в 1875 году, хорошо знакомы знатоки и ценители элитного коньяка в странах Северной Европы (Норвегия, Швеция, Германия, Бельгия), Японии, США. Теперь исключительное качество коньяков от дома Тиффон могут по достоинству оценить поклонники коньяка и в России.

Завершится праздничный день роскошным ужином при свечах, который, по традиции, накрывают в большом парадном зале дворца.
Стоимость билета: 3000 рублей.
Справки по тел.: 8 (911) 999-30-95; 999-30-96




Рестораны Санкт-Петербурга

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Санкт-Петербург
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...