Фильтры
Фильтры

MACARENA – ресторан, свободный от сигаретного дыма

Redaktor, 16 января 2014
Ресторан MACARENA сделал новогодний подарок всем своим гостям и с 1 января 2014 года стал зоной, свободной от сигаретного дыма.

Ресторан всегда уделял особое внимание здоровому образу жизни – в частности, за 4 года существования здесь никогда не осуществлялась продажа сигарет (гостям иногда приходилось «стрелять» их у курящей аудитории ресторана). Новым шагом в рамках этой политики стал и полный отказ от их курения. По многочисленным просьбам гостей, команда MACARENA решила приурочить это событие к началу нового года - 1 января, как к поводу для начала новой жизни.

По мнению шеф-повара ресторана MACARENA Хуана Мильтона Ираолы Чукимиа, отказ от курения сигарет позволит гостям в полной мере почувствовать все оттенки вкуса португальской катапланы, испанского хамона, кубинской сарсуэлы, давно являющихся визитной карточкой заведения.

Однако доступной останется возможность курить кальян - для этого будет выделена специальная зона. Ведь готовят его в ресторане MACARENA превосходно и по всем правилам. А потому дым не такой плотный и едкий, как от сигарет, скорее даже ароматный; а его клубы, особенно в вечернее время, выглядят очень эстетично и немного магически. Поэтому курение кальяна не будет доставлять дискомфорт гостям, отдыхающим рядом, считает менеджер ресторана Дон Антон Нанаяккара.

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Санкт-Петербург
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...