Фильтры
Фильтры

На Гавайи вместе с рестораном "James Cook"

nikname34, 25 августа 2006
31 августа  ресторан “James Cook”  организует для всех желающих зажигательное  путешествие на Гавайи.  Корабль капитана Кука под флагом "Лето продолжается в James Cook" увезет своих гостей на настоящую Aborigine-party

31 августа ресторан "James Cook" организует для всех желающих зажигательное путешествие на Гавайи. Корабль капитана Кука под флагом "Лето продолжается в James Cook" увезет своих гостей на настоящую Aborigine-party.
Английский паб на один вечер меняет свой классический облик. Теперь это песчаный пляж, пальмы, гирлянды из живых цветов, морские ракушки, гавайские официантки и беззаботное веселье. Гости ресторана смогут прикоснуться к настоящей гавайской культуре. Увидеть незабываемое огненное шоу, танец любви "Алоха" и даже выучить несколько "па" знаменитого танца Хулу, снимающего стрессы и напряжение. Завершит вечер сногсшибательный танец распутной гавайской богини вулканов - Пеле.
Гостей, желающих отдохнуть от суеты и шума, ждет тропический оазис, воссозданный в кофейне ресторана. Там гавайская жрица искусства тату с удовольствием разрисует любого желающего трейблами - узорами, усиливающими жизненную силу любого человека. А настоящий гавайский шаман раскурит с гостями кальян, и при желании поведает незабываемые сказки и легенды красивой гавайской жизни.
Учитывая специфику вечера, шеф-повар ресторана предложит специально разработанное меню. Это изысканные гавайские угощения, такие как: блюдо "лаулау" – свинина на гриле, завернутая в листья бамбука, "опакапака" – розовый люциан с соусом из трех видов икры и многие другие яства, которые не оставят равнодушным ни одного гурмана. Помимо основной кухни гостей ждут необычные коктейли, приготовленные по уникальному рецепту островитян, и экзотические десерты.
Главное не забыть, что корабль отправляется 31 августа в 20:00 от причала, расположенного по адресу Шведский переулок, д.2.
Заказ билетов по телефону: 312-32-00.

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Санкт-Петербург
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...