Фильтры
Фильтры

Загородный комплекс "Кантри-клуб"

nikname34, 1 сентября 2006
Загородный комплекс "Кантри-клуб", расположенный на Верхнем Выборгском шоссе, занимает территорию в 3 гектара. Гостиничные коттеджи, оздоровительный комплекс с 25-метровым бассейном, салоном красоты, фитнес-центром, теннисные корты, боулинг, бильярд и даже собственный гастроном

Загородный комплекс "Кантри-клуб", расположенный на Верхнем Выборгском шоссе, занимает территорию в 3 гектара. Гостиничные коттеджи, оздоровительный комплекс с 25-метровым бассейном, салоном красоты, фитнес-центром, теннисные корты, боулинг, бильярд и даже собственный гастроном… Заведение "Мой ресторан" - лишь один из множества поводов посетить это место, но повод этот самый вкусный и приятный.
Ресторан занимает отдельное двухэтажное здание. Два банкетника, VIP-зал, вмещающий до 60 человек, уютный бар и светлая веранда – внутреннее убранство выполнено в кантри-стиле: обилие дерева, живые цветы, воздушные занавеси в тоне морской волны и скатерти цвета раскаленного солнца. Площадка, выложенная брусчаткой, беседки с обогревом и электрическим освещением, повсюду садовая растительность и умиротворяющая тишина.
Кухня в ресторане русская и европейская. Имеется суши-бар. Особое место занимают блюда, приготовленные на мангале. Для детей разработана особая детская страничка лакомств. В самом ресторане оборудована детская комната, а рядом на свежем воздухе установлена игровая площадка. Для молодоженов существует специальное предложение – с размещением в коттедже и завтраком в постель.

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Санкт-Петербург
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...