Фильтры
Фильтры

Окунись в мир французской кухни на фестивале «ОДА! ЕДА!»

Redaktor, 26 июня 2014
28-29 июня на Елагином острове в Петербурге состоится Большой фестиваль еды «ОДА! ЕДА!», который станет третьим по счету событием городского масштаба после успешно состоявшихся летнего и зимнего фестивалей, собравших более 30 000 жителей Петербурга.

Фестиваль в Петербурге традиционно пройдет в излюбленном месте отдыха горожан – парке ЦПКиО им. Кирова на Елагином острове и соберет все самое интересное для летнего отдыха. На открытом воздухе расположатся пикниковые корнеры ресторанов со специальным фестивальным меню, лавки с вкусными и полезными продуктами, а также изделиями, привезенными из разных стран мира.

Для гостей Большого фестиваля еды «ОДА! ЕДА!» множество приятных сюрпризов приготовил и бренд Kronenbourg 1664 в честь своего 350-летия. 

В шатре Kronenbourg все желающие смогут насладиться утонченными французскими закусками и оценить их сочетание с лагером Kronenbourg 1664 и пшеничным пивом Kronenbourg  Blanc.

В зоне бренда гости также смогут поиграть в петанк, популярную во Франции игру, которая стала для французов одним из обязательных элементов проведения досуга. 

Помимо этого, в шале Kronenbourg 1664, как на улочках Парижа, художники-шаржисты предложат нарисовать портреты проходящих гостей фестиваля, и вручат их в качестве подарка. Окунувшись в мир Kronenbourg 1664, вы поймете, что означает французское «art de vivre» - искусство жить!

А 29 июня в 19:00 на главной сцене фестиваля Дмитрий Решетников, бренд-шеф ресторанов СЧАСТЬЕ проведет мастер-класс «Аперитив a la Kronenbourg 1664», во время которого покажет, как приготовить изысканные французские блюда, которые идеально сочетаются с сортами пива Kronenbourg 1664.

Билеты: одаеда.рф (получи подарок при покупке билетов онлайн).

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Санкт-Петербург
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...