Фильтры
Фильтры

Репино Cronwell Park Отель: чистая природа от чистой души

nikname34, 25 мая 2011
20 мая на побережье Финского залива по инициативе "Репино Cronwell Park Отеля" и журнала "Загородный Отдых" при поддержке Международной экологической программы "Зеленый ключ" и общественной организации "Санкт-Петербург за экологию Балтики" с успехом состоялась II Экологическая акция "Чистая природа от Чистой души"

20 мая на побережье Финского залива по инициативе "Репино Cronwell Park Отеля" и журнала "Загородный Отдых" при поддержке Международной экологической программы "Зеленый ключ" и общественной организации "Санкт-Петербург за экологию Балтики" с успехом состоялась II Экологическая акция "Чистая природа от Чистой души".
С каждым годом становится все более явной проблема загрязнения окружающей среды, которая особенно остро ощущается с наступлением весны, когда после таяния снегов повсюду на поверхности земли оказывается мусор, пустые бутылки, пакеты и другие отходы, оставленные еще с прошлого года. Репино Cronwell Park Отель проводит экологическую акцию ежегодно в мае, и это уже хорошая традиция, направленная на формирование экологической культуры и бережного отношения к окружающей среде.
В уборке побережья Финского залива приняли участие представители экологических организаций, ведущих СМИ, а так же крупнейших компаний города. За время работы территория пляжа была очищена от мусора и других отходов.


Рестораны Санкт-Петербурга
Эту новость вы можете обсудить здесь

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Санкт-Петербург
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...