Фильтры
Фильтры

Ресторан "Москва" открывает кондитерскую "МосПончик"

nikname34, 6 апреля 2012
Ресторанный комплекс "Москва" открывает кондитерскую "МосПончик" на первом этаже здания на площади Александра Невского. Интерьер новой кондитерской сочетает современный минимализм и функциональность с элементами декора в стиле советских агитационных плакатов 1920-х годов. Зал рассчитан на 35 посадочных мест

Ресторанный комплекс "Москва" открывает кондитерскую "МосПончик" на первом этаже здания на площади Александра Невского. Интерьер новой кондитерской сочетает современный минимализм и функциональность с элементами декора в стиле советских агитационных плакатов 1920-х годов. Зал рассчитан на 35 посадочных мест.
"Ценовая политика кондитерской, – говорит исполнительный директор ресторанного комплекса "Москва" Илья Щукин, – ориентирована на местных жителей и работников близлежащих предприятий. Средний чек составит 150 рублей на человека".
В ассортименте кондитерской "МосПончик": пирожки (от 20 рублей), пирожные (от 30 рублей), кексы (от 20 рублей) и, конечно, фирменные пончики (от 12 рублей). Среди сладких угощений – женевские булочки с маком, австрийский штрудель, чиз-кейк "Нью Йорк", итальянские фаготтини, а также французские круассаны, эклеры и заварные пирожные "Шу".
Вход в кондитерскую "МосПончик" – со стороны Синопской набережной, в минуте ходьбы от станции метро "Пл. Александра Невского". Кондитерская будет работать ежедневно с 8 до 20 часов.
Ресторанный комплекс "Москва" общей площадью 2800 кв.м. насчитывает 7 залов для конференций и переговоров, 2 банкетных зала и просторный кинотеатр на 400 гостей. Комплекс расположен на первом, втором и шестом этажах гостиницы "Москва".


Рестораны Санкт-Петербурга
Эту новость вы можете обсудить здесь

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Санкт-Петербург
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...