Фильтры
Фильтры

Тосканский вечер в «Старой таможне»

Redaktor, 13 февраля 2014
В ресторане «Старая таможня» 17 февраля состоится Тосканский вечер с дегустацией изысканных сигар и элитного итальянского вина. Гости смогут прикоснуться к истории создания одной из самых необычных сигар на свете –  Тосканы.

Итальянский табак уже на протяжении 200 лет занимает почетное место в мире и славится богатым послевкусием. Удивительно, но если тосканскую сигару не раскуривать, она все равно оставит во рту приятный яркий вкус.

Тоскана – винодельческая столица Италии. Для жителей этого региона вино имеет первостепенное значение как данность от природы, как дар богов, с которым нужно трепетно обращаться. Столь бережное обращение с вином и табаком придает этому сочетанию богатый и яркий вкус. Для особых ценителей сигар и благородного итальянского вина, ресторан «Старая таможня» 17 февраля проведет «Тосканский вечер», на котором каждый гость сможет окунуться в историю Тосканы.

Гости смогут попробовать следующие вина: Верментино Болгери и Вино Нобиле ди Монтепульчано Ла Браческа – вина от хозяйств, принадлежащих знаменитой винодельческой семье Антинори. А также великолепное Брунелло ди Монтальчино от Кол д’Орча.

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Санкт-Петербург
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...