Фильтры
Фильтры

Вместе всегда веселее: открытие третьего ресторана «Вместе» на Комендантском проспекте

Redaktor, 31 марта 2016
Третий проект ресторанной группы «Вместе» откроет свои двери по адресу Комендантский проспект 17. Новый ресторан не изменит традициям и продолжит историю, начатую год тому назад на Ленинском проспекте.

Здесь также, как и в других ресторанах «Вместе», останется радушная атмосфера, а интересная интерпретация современной домашней кухни превратит каждого нового знакомого в друга, которому всегда искренне рады! 
За меню отвечает бренд-шеф Владимир Капустин. Кулинарные акценты здесь расставлены грамотно и в то же время фантазийно. 
Блюда привлекательны не только яркой и красивой подачей, но и доступным средним счётом – 800 рублей. Насладиться и оставить в памяти прекрасные воспоминания о плотном завтраке, вкусном обеде и долгожданном ужине здесь можно, попробовав бабушкин гуляш с красной фасолью, паприкой и томатами, сочный стейк из мраморной говядины (о котором слагаются легенды среди посетителей ресторана) или нежнейший «Наполеон»! 
Создатели ресторана с особым вниманием отнеслись к маленьким гостям. Здесь скурпулезно составляются лучшие развлекательные программы выходного дня, дружат с ребятами всех возрастов и знают, как поладить с самыми застенчивыми малышами. А еще уютная интерактивно оборудованная большая детская комната с теплыми полами снимет груз ответственности с родителей, позволяя насладиться атмосферой ресторана, не переживая за драгоценное чадо! 
2 апреля состоится официально праздничное открытие ресторана! Вечер подарит гостям всё, за что любимы рестораны «Вместе»: блюда от бренд-шефа Владимира Капустина, уютную домашнюю атмосферу, заботливое внимание к малышам, музыку от Susie Q, классную фотозону, чтобы не упустить ни одной радостной улыбки, и розыгрыши призов от ресторана! А пока взрослые будут наслаждаться вином и праздничной программой, детки тоже не будут скучать под присмотром профессиональных аниматоров. За атмосферу вечера будет отвечать ведущий, знающий толк в хороших вечеринках! 
Начало в 19:00.

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Санкт-Петербург
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...