Фильтры
Фильтры

-20% скидки в день рождения от ресторана «Двор Помидор»

Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница, Суббота, Воскресенье
У вас день рождения? Прекрасно! Оставайтесь дома, отмечайте в кругу близких, а о праздничном столе позаботимся мы!

Выбирайте любимые блюда, вкуснейшие  закуски или горячее с ароматом приправ и восточной перчинкой: настоящие хинкали, сделанные с любовью специально для вас, хачапури с хрустящей корочкой и сыром, нежнейшие десерты и напитки.

А еще имениннику мы сделаем скидку 20% на доставку и, конечно же, преподнесем в комплимент от шефа поздравительный десерт!

Вашему дню рождения быть! 

Заказать по номеру: +7 (812) 740-18-20



Отзывы
Оценка
гостей
3.9
Кухня
5.0 (1 оценка)
Бар
5.0 (1 оценка)
Сервис
1.0 (1 оценка)
Цена
5.0 (1 оценка)
Качество
5.0 (1 оценка)
Интерьер
5.0 (1 оценка)
Атмосфера
5.0 (1 оценка)
Расположение
5.0 (1 оценка)
Парковка
5.0 (1 оценка)
Вернусь еще
1.0 (1 оценка)
4.2
Кухня
5
Бар
5
Сервис
1
Цена
5
Качество
5
Интерьер
5
Атмосфера
5
Расположение
5
Парковка
5
Вернусь еще
1
Проживаем рядом с ТРК Радуга. Являемся постоянными покупателями и посетителями всех заведений ТРК. Ресторан «Двор Помидор» - уютное место куда мы регулярно приходили всей семьей (7-13 человек включая ... ещёПроживаем рядом с ТРК Радуга. Являемся постоянными покупателями и посетителями всех заведений ТРК. Ресторан «Двор Помидор» - уютное место куда мы регулярно приходили всей семьей (7-13 человек включая детей) и друзьями отметить праздник или просто пообедать. Большим удивлением для меня было услышать звонок от мамы, которой отказали в обеде именно в этом ресторане 31.08.23 около 13:30. Моя мама внесла большой вклад в социальную сферу нашего города. Победитель международных соревнований и лауреат различных премий. В настоящее время является инвалидом 1 группы. Ресторан находиться на 2 этаже, после похода по магазинам у мамы было много сумок, она взяла тележку. 31.08.23 она хотела посетить ресторан и пообедать. Попросила администратора (Дарью) пропустить ее с тележкой, на что получила категоричный отказ. Не рекомендуем к посещению лицам с ограниченными возможностями.
Достоинства:
Кузня
Недостатки:
Обслуживание
3.0
Это прям семейное кафе, все такое красочное, много детских криков, маминых нервов и уставших пап. Расслабиться не получилось, но я и человек не семейный(без детей имею ввиду). Так что, компаниям я сюд... ещёЭто прям семейное кафе, все такое красочное, много детских криков, маминых нервов и уставших пап. Расслабиться не получилось, но я и человек не семейный(без детей имею ввиду). Так что, компаниям я сюда приходить не советую, да и молодым девушкам тут особо ловить нечего. А вот семейным парам или любителям кавказской кухни здесь понравится.
Polina Brig
Polina Brig
26 Сентября 2018
Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв. Очень жаль, что Вам не удалось расслабиться в нашем ресторане. Действительно, ресторан "Двор Помидор" является семейным и, следовательно, его посещает огр... ещёЗдравствуйте! Спасибо Вам за отзыв. Очень жаль, что Вам не удалось расслабиться в нашем ресторане. Действительно, ресторан "Двор Помидор" является семейным и, следовательно, его посещает огромное количество семей с детьми, но это никоим образом не мешает семейным парам, да и просто молодым девушкам, насладиться вкуснейшей грузинской кухней. Также, хотели бы отметить, что Вы всегда можете обратиться к администратору с просьбой разместить Вас подальше от зоны детской комнаты. Надеемся у нас будет шанс изменить Ваше впечатление. Ждем Вас в гости!
5.0
Вчера, 11.08.16 отмечали день рождения в вашем заведении.Кроме положительных эмоций ничего сказать не могу! )) Кухня,обслуживание, персонал все на высоком уровне! Спасибо за приятный вечер!!!!!))) Тат... ещёВчера, 11.08.16 отмечали день рождения в вашем заведении.Кроме положительных эмоций ничего сказать не могу! )) Кухня,обслуживание, персонал все на высоком уровне! Спасибо за приятный вечер!!!!!))) Татьяна
Оценка гостей
3.9
10 оценок | 6 отзывов
Кухня
5.0 (1 оценка)
Бар
5.0 (1 оценка)
Сервис
1.0 (1 оценка)
Цена
5.0 (1 оценка)
Качество
5.0 (1 оценка)
Интерьер
5.0 (1 оценка)
Атмосфера
5.0 (1 оценка)
Расположение
5.0 (1 оценка)
Парковка
5.0 (1 оценка)
Вернусь еще
1.0 (1 оценка)
Фото предоставлены заведением

Двор Помидор

Средний счет: 
1500-2000р
Адрес: 
пр. Космонавтов, д. 14, ТРК «Питер Радуга», 2 ...
Парковки нет
+7 (812) 640-16-16
Санкт-Петербург
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...