Фильтры
Фильтры

-50% по понедельникам на основное меню в ресторане «Мари Vanna»

Понедельник, С 17:00
В ресторане «Мари Vanna» можно расслабиться в уютной атмосфере, попробовать традиционные угощения русской кухни, сытно поужинать или перекусить после работы, устроить свидание, встретиться с друзьями или организовать вечер в кругу семьи.

А в понедельник ресторан дарит приятный бонус — 50% скидку на основное меню в течение дня*.

Скорее бронируйте столики!

*Скидка действует при оплате наличными.



Отзывы
Оценка
гостей
4.3
Кухня
0.0 (0 оценок)
Бар
0.0 (0 оценок)
Сервис
0.0 (0 оценок)
Цена
0.0 (0 оценок)
Качество
0.0 (0 оценок)
Интерьер
0.0 (0 оценок)
Атмосфера
0.0 (0 оценок)
Расположение
0.0 (0 оценок)
Парковка
0.0 (0 оценок)
Вернусь еще
0.0 (0 оценок)
1.0
Вообще не понравилось заведение. Это больше подойдет для бабушек и дедушек, хотя и для них с таким ценником не подойдет. Заведение с расчетом на иностранцев,которым интересно посмотреть на странноваты... ещёВообще не понравилось заведение. Это больше подойдет для бабушек и дедушек, хотя и для них с таким ценником не подойдет. Заведение с расчетом на иностранцев,которым интересно посмотреть на странноватый интерьер и покушать там. Меню там вообще дикое какое-то, ничего привычного вы там не найдете,кроме как оливье.
Polina Brig
Polina Brig
28 Сентября 2018
Здравствуйте, Спасибо большое за отзыв. Нам очень важно Ваше мнение. Жаль, что нам не удалось оправдать Ваши ожидания и у Вас сложилось такое мнение. Передали все Ваши замечания шеф-повару и управляющ... ещёЗдравствуйте, Спасибо большое за отзыв. Нам очень важно Ваше мнение. Жаль, что нам не удалось оправдать Ваши ожидания и у Вас сложилось такое мнение. Передали все Ваши замечания шеф-повару и управляющей. Надеемся, что у нас будет шанс изменить Ваше впечатление.
4.0
Хочу поблагодарить команду ресторана за проведение дня рождения моей мамы. Ей все очень понравилось и кухня, и атмосфера и замечательный сервис. Подарили очень вкусный десерт. Все было организовано пр... ещёХочу поблагодарить команду ресторана за проведение дня рождения моей мамы. Ей все очень понравилось и кухня, и атмосфера и замечательный сервис. Подарили очень вкусный десерт. Все было организовано прекрасно, официантка была просто милейшей, рекомендовала гостям блюда, советовала даже какое вино выбрать. Мы очень благодарны за теплое отношения и профессионализм. Была не навязчива, но не оставляла нас без внимания. Интересный интерьер квартиры ссср))
2.0
Решил знакомый отметить там свой день рождение, хотел, чтобы в центре был ресторан и при этом гинза. Оказались в этом ресторане. Сразу хочу отметить,атмосфера там очень странная, все это из-за старого... ещёРешил знакомый отметить там свой день рождение, хотел, чтобы в центре был ресторан и при этом гинза. Оказались в этом ресторане. Сразу хочу отметить,атмосфера там очень странная, все это из-за старого интерьера. Для молодых людей это место точно не подходит, но да ладно. Куда хуже - это меню. Я 30 мин сидел и не мог выбрать,что же мне покушать. Выбора практически нет,а то что есть, совсем не вызывает аппетита. Не думал, что в гинзе может быть такой ресторан. Разочарован.
Polina Brig
Polina Brig
06 Августа 2018
Здравствуйте, Олег. Благодарим Вас за отзыв. Очень жаль, что Вам не пришлись по вкусу меню и концепция ресторана. Вы обращались за помощью к официанту? Возможно, сотрудник смог бы красочно рассказать ... ещёЗдравствуйте, Олег. Благодарим Вас за отзыв. Очень жаль, что Вам не пришлись по вкусу меню и концепция ресторана. Вы обращались за помощью к официанту? Возможно, сотрудник смог бы красочно рассказать Вам о каких-то особо популярных блюдах и подобрать подходящее для Вас. У нас очень много ресторанов, более современного формата по интерьеру и по меню, поэтому Вы всегда можете посмотреть на сайте ginza.ru все наши проекты и выбрать тот, который придется Вам по душе. Ждем Вас!
Оценка гостей
4.3
0 оценок | 20 отзывов
Кухня
0.0 (0 оценок)
Бар
0.0 (0 оценок)
Сервис
0.0 (0 оценок)
Цена
0.0 (0 оценок)
Качество
0.0 (0 оценок)
Интерьер
0.0 (0 оценок)
Атмосфера
0.0 (0 оценок)
Расположение
0.0 (0 оценок)
Парковка
0.0 (0 оценок)
Вернусь еще
0.0 (0 оценок)
Фото предоставлены заведением

Мари Vanna / Мари Ванна

Кухня: 
Средний счет: 
2000-3000р
Адрес: 
Мытнинская набережная, 3
Неорганизованная бесплатная
+7 (812) 640-16-16
Санкт-Петербург
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...