Фильтры
Фильтры

Безлимитная порция барашка на гриле в ресторане «Строганов Стейк Хаус»

Воскресенье, С 13:00
Мы возобновляем воскресную традицию готовить барашка на гриле прямо в зале.

Всего за 1290 руб./чел. вы сможете заказать неограниченное количество порций.

Блюдо подается вместе с салатом из сладких томатов, красного ялтинского лука и растительного масла с соусом на основе аджики. ⠀

Ждём с 13:00.



Отзывы
Оценка
гостей
4.7
Кухня
3.0 (3 оценки)
Бар
1.0 (1 оценка)
Сервис
3.0 (2 оценки)
Цена
2.0 (2 оценки)
Качество
3.0 (3 оценки)
Интерьер
3.0 (2 оценки)
Атмосфера
3.0 (2 оценки)
Расположение
3.0 (2 оценки)
Парковка
3.7 (3 оценки)
Вернусь еще
1.5 (2 оценки)
1.2
Кухня
2
Бар
1
Сервис
1
Цена
1
Качество
2
Интерьер
1
Атмосфера
1
Расположение
1
Парковка
1
Вернусь еще
1
Хотите испортить свой праздник? Вам именно сюда. Это не именитый кейтеринг, а полное разочарование в компании Строганофф. Заказывали кейтеринг Строганофф на свадьбу на теплоход через теплоходную компа... ещёХотите испортить свой праздник? Вам именно сюда. Это не именитый кейтеринг, а полное разочарование в компании Строганофф. Заказывали кейтеринг Строганофф на свадьбу на теплоход через теплоходную компанию. Из-за них у нас в самом начале чуть не случился конфликт с помощником капитана. Нас не пускали на теплоход, т.к. кейтеринг опоздал и сервировал столы до последнего. Отплытие должно было произойти в 18:00, а причаливание в 22:00. Кейтеринг до последнего сервировал столы и был риск задержки отплытия. На что нам сообщили что если мы позже отплывем, то причалим мы все равно в назначенное время, т.к. это не их проблема, а наша. Наш несобранный кейтеринг-наша проблема. Накануне свадьбы мы ездили в кейтеринг и сдали напитки. Познакомились с Анной-ответственной за организацию нашего банкета. Вместе с напитками привезли салфетки бордовые праздничные и обычные и попросили разложить их вместо обычных белых на столы. Попросили нарядные разложить гостям, а нам обычные бордовые. В итоге когда мы пришли салфеток на столах вообще не было. После нашей просьбы их поставили скопом в салфетницы. Далее, привезли специально отдельно для наших подрядчиков 4 небольших бутылки воды. Каждому по бутылке. Отметили что это именно то что нужно поставить на верхней палубе к подрядчикам на стол вместе с соком. Они все пометили. Помимо этого мы привезли обычные бутылки для праздничного стола. В какой-то момент мы поднялись на верхнюю палубу и увидели 1 обычную бутылку воды на столе подрядчиков, на вопрос официантам где маленькие бутылки, они сообщили что частично у нас на столе. Менять что-то уже было поздно. Т.е. им просто никто не донес информацию о наших договоренностях. Далее. Я специально просила чтобы были тарелки для торта подрядчикам. 4 доп. тарелки. Анну накануне я об этом попросила. Сказала что подрядчики тоже будут есть торт. Уже в конце мероприятия, когда мы собирались выяснилось что торт подрядчикам так и не достался. Далее по горячему. Анна накануне сообщила что горячее будут расставлять через одно рыба-мясо-рыба-мясо. Я сказала что мы специально провели опрос кто что хочет. Я спросила будет ли она с нами на теплоходе, она сообщила что будет весь вечер с нами. Тогда я сказала что подойду к ней после всеобщей рассадки, т.к. она у нас свободная, и отмечу кому что выносить. Когда мы пришли на теплоход, Анна была. После отплытия оказалось что ее на теплоходе нет
Достоинства:
На именитости все заканчивается
Недостатки:
Отвратительное отношение к клиентам
Анна
Анна
16 Октября 2023
Т.к. ни удалить, ни отредактировать отзыв нельзя, пишу в комментарии. Нужно отметить что Строганофф заботится о своей репутации хоть и, к нашему сожалению, постфактум. После того как прошёл наш свадеб... ещёТ.к. ни удалить, ни отредактировать отзыв нельзя, пишу в комментарии. Нужно отметить что Строганофф заботится о своей репутации хоть и, к нашему сожалению, постфактум. После того как прошёл наш свадебный банкет, мы оставили негативный отзыв о компании, представители Строганофф связались с нами и пригласили обсудить произошедшее. Во время встречи нам приносили извинения и сообщили что организатор будет уволена. Кроме того, нас угостили вкусным ужином по меню ресторана, что еще раз дало понимание насколько кухня кейтеринга и ресторана отличается. А также вручили сертификат на посещение заведений сети. По итогу отношение представителей сети, безусловно, скрасило общее впечатление от компании, но это не отменяет подпорченного важного момента жизни. Мы, с большим удовольствием, вернёмся в ресторан Строганофф, за вкусной и изысканной едой. Однако обращаться ли вновь за услугами кейтеринга каждый решит для себя сам.
3.8
Кухня
2
Сервис
5
Цена
3
Качество
2
Интерьер
5
Атмосфера
5
Расположение
5
Парковка
5
Вернусь еще
2
Я в этот ресторан хожу регулярно с первых дней открытия.Хотя достаточно дорогой ресторан ,но всегда получаешь высокое качество еды.Вчера посетил семьей и был разочарован .Заказали мясо рибай премиум к... ещёЯ в этот ресторан хожу регулярно с первых дней открытия.Хотя достаточно дорогой ресторан ,но всегда получаешь высокое качество еды.Вчера посетил семьей и был разочарован .Заказали мясо рибай премиум класса.И к нашему удивлению мясо было просто не вкусное...а про салаты отдельный разговор.Салат якобы из узбекских помидоров и овощами,содержал пол помидора.Ну я понимаю что в ресторанах экономят ,но не да такой же степени.В общем полное разочарование.
5.0
Кухня
5
Качество
5
Парковка
5
Рядом с метро, интерьер приятный. Меню достаточно разнообразно, а главное вкусно. Официанты вежливые, ненавязчивые. Понравился очень выбор коктейлей и их вкус. Негромкая музыка, в туалете чисто и даже... ещёРядом с метро, интерьер приятный. Меню достаточно разнообразно, а главное вкусно. Официанты вежливые, ненавязчивые. Понравился очень выбор коктейлей и их вкус. Негромкая музыка, в туалете чисто и даже уютно)) Цены адекватные. Главный критерий для меня - захотелось придти сюда вновь)
Оценка гостей
4.7
22 оценки | 29 отзывов
Кухня
3.0 (3 оценки)
Бар
1.0 (1 оценка)
Сервис
3.0 (2 оценки)
Цена
2.0 (2 оценки)
Качество
3.0 (3 оценки)
Интерьер
3.0 (2 оценки)
Атмосфера
3.0 (2 оценки)
Расположение
3.0 (2 оценки)
Парковка
3.7 (3 оценки)
Вернусь еще
1.5 (2 оценки)
Фото предоставлены заведением

Строганов Стейк Хаус

Средний счет: 
4000-5000р
Адрес: 
Конногвардейский бульвар, д. 4
Парковки нет
+7 (931) 314-55-38
Санкт-Петербург
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...