Фильтры
Фильтры

Глинтвейн за билет от ресторана «Менуа»

В ресторане «Менуа» при предъявлении любого билета из музея, театра, цирка вы получаете глинтвейн в подарок!

Акция распространяется в день использования билета;

1 билет=1 напиток.



Отзывы
Оценка
гостей
3.7
Кухня
0.0 (0 оценок)
Бар
0.0 (0 оценок)
Сервис
0.0 (0 оценок)
Цена
0.0 (0 оценок)
Качество
0.0 (0 оценок)
Интерьер
0.0 (0 оценок)
Атмосфера
0.0 (0 оценок)
Расположение
0.0 (0 оценок)
Парковка
0.0 (0 оценок)
Вернусь еще
0.0 (0 оценок)
2.0
Давненько я так не "попадал" в ресторан! Отзыв-негативный! Посетил его я случайно, за что и был наказан!-)) Заказал розовое вино Котот, салат с тыквой и телячьи щечки с гарниром. Принесл... ещёДавненько я так не "попадал" в ресторан! Отзыв-негативный! Посетил его я случайно, за что и был наказан!-)) Заказал розовое вино Котот, салат с тыквой и телячьи щечки с гарниром. Принесли вино с взвесью! На мой вопрос что это? Ответ- вино слишком холодное-это лед!-)) Юмор оценил, но попросил заменить.Официант мольбу воспринял с пониманием. Принесли лучше, но с волосинками! Я спросил, может у меня галюцинации? Официант сказал, что это винный камень- это нормально! Но предложил заменить на белое!-)) Как ни странно, но в белом не было ни винного камня, ни волосинок! Братья армяне ( связался с ними пока мне делали замену ) сказали, что вино хорошее- такого не должно быть, требуй замену или возврат! Принесли салат- хороший. Порция хорошая, достаточно вкусно. Но не тут-то было! Взялся за горячее - опаньки- МУХА! Зову официанта. Смотрит-глазам не верит. Предлагает заменить, но я сказал, что похоже уже наелся! Да и винный камень похоже начал откладываться внутри! Попросил принести счет. Администратор даже не вышел! Похоже на рейтинг ему просто наплевать! Посчитали без горячего! Оплатил, но вызвал администратора. Пришел. С спросил в курсе ситуации? Он сказал, что да. Ничего не предложил для спасения репутации заведения. Я сказал, раз так, оставляю за собой право написать отзыв в вашем "ресторане" Он молча согласился. Боец! Я вот сейчас думаю: салат был вкусный потому, что там мухи были и я их не заметил? Короче, ужас! Я такого лет 10 уже не помню! https://www.tripadvisor.ru/ShowUserReviews-g298507-d8860476-r689824697-MENUA-St_Petersburg_Northwestern_District.html#
4.0
Мне показалось, что сервис вполне нормальный , и кормят достаточно вкусно. Аниматоры некоторое время ходили по залу с живым зайцем и давали деткам погладить. Ребенку подарили воздушный шарик, и вообще... ещёМне показалось, что сервис вполне нормальный , и кормят достаточно вкусно. Аниматоры некоторое время ходили по залу с живым зайцем и давали деткам погладить. Ребенку подарили воздушный шарик, и вообще, были с ним приветливы. Понравились суп "Чили" и свиные ребрышки, бурритос вкусные, а крылышки не очень понравились (на мой вкус, соус слишком сладкий). Играла живая музыка, под которую люди танцевали, несмотря на скромный размер "танцпола".
5.0
Прекрасный ресторан,интерьер ,обслуживание заслуживают высшей оценки.Горячие блюда мясные и рыбные были приготовлены пальчики облизать.Официанты вежливые,быстрые,хорошо знают меню.Большое спасибо,мои... ещёПрекрасный ресторан,интерьер ,обслуживание заслуживают высшей оценки.Горячие блюда мясные и рыбные были приготовлены пальчики облизать.Официанты вежливые,быстрые,хорошо знают меню.Большое спасибо,мои гости были в восторге. Замечательный десерт. Андрей.
Санкт-Петербург
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...