Фильтры
Фильтры

Ресторан «Тёплые края»

Redaktor, 29 июля 2014
«Тёплые края» – новый гастрономический бренд с уникальной атмосферой, вкусной едой и хорошим настроением на Малом пр. В.О., 48.

Уютный ресторан на 90 посадочных мест с контактной барной стойкой, домашними блюдами, приготовленными на хоспере, и большим выбором вина по приятным ценам. 

«Cook in Josper» - приставка к слогану нового ресторана. Печь Josper (хоспер) – это ноу-хау от испанских поваров, гармоничное сочетание гриля и печи в одном изделии. В «Теплых краях» много блюд приготовлено на хоспере – в меню ресторана для удобства гостей они отмечены специальной печатью «Cook in Josper»: «Брускетты» (здесь их готовят на хоспере с тунцом, каперсами и черри; с грибами и сметаной; с моцареллой, черри и соусом песто), домашние сочные бургеры (подаются с кетчупом и картофелем фри), филе норвежского лосося, дорадо гриль, нежная куриная грудка, Нью-Йорк стейк, и другое. Молодой и перспективный шеф-повар Андрей Борин разработал простое и вкусное меню для «Теплых краев» с европейским настроением. Итальянская классика, необычные сочетания и невероятно вкусные десерты, к разработке которых был подключен один из лучших кондитеров в городе, работавший с французом Лораном Морено в сети известных кондитерских «Счастье». 

Отдельного внимания заслуживает барная карта ресторана «Тёплые края». Новый и Старый свет по невероятно приятным ценам – изысканные и гастрономичные вина Франции, Испании, Франции, плодовые вина Армении – все они прекрасно дополняют блюда, разработанные шеф-поваром Андреем Бориным.

Прийти на бранч с семьей, провести деловой обед с коллегами, встретиться за ужином с друзьями, выпить бокал вина после долгой прогулки и взять несколько бутылок с собой: любое время, любой повод – в «Тёплых краях» всегда хорошо.

С первых дней открытия в ресторане «Тёплые края» был запущен свой детский клуб. Впереди много интересного: детские праздники, кулинарные мастер-классы, интересные мероприятия, аниматоры, фотографы и яркие события для гостей и их детей. Праздник должен быть ярким и запоминающимся – в «Тёплых краях» сделают все для того, чтобы ребенок и его родители остались довольны. 

Малый пр., В.О., 48
+7 (812) 244 73 20
www.restk.ru
Время работы: ежедневно с 11:00 до 23:00.

1/12

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Санкт-Петербург
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...