Рестораны Санкт-Петербурга. Новые рестораны СПб.

Найти по параметрам
реклама на портале
Журнал
популярные рубрики
Рестораны
популярные рубрики
Афиша
популярные мероприятия
10:00 Массовые катания Летний Дворец
Санкт-Петербургское шоссе, д. 130, к. 7
M
Автово, Пр. Ветеранов
Вечеринка
12:00 Семейные бранчи Ларисуваннухочу (ЛВХ)
пр. Науки, д. 14, корп. 1, лит. А
M
Академическая
Детский праздник
12:00 Блинные бранчи Терраса (Ginza Project)
Казанская ул., д. 3
M
Невский пр.
Дегустация
13:00 Семейное воскресенье Буль-Вар
ул. Маршала Казакова, д. 12, корп. 2
M
Автово
Детский праздник
13:00 Воскресный бранч Пряности & Радости (на Малой Посадской)
Малая Посадская ул., д. 3
M
Горьковская, Петроградская
14.00 День русской культуры Хочу Харчо
ул. Садовая, д. 39/41
M
Садовая, Сенная пл., Спасская
Мастер-класс
14:00 Творческие мастер-классы для детей Москва
Невский пр., д. 114
M
Маяковская, Пл. Восстания
Детский праздник
14:00 Интерактивная языковая игротека Biblioteka / Библиотека
Невский пр., д. 20
M
Адмиралтейская, Невский пр.
Детский праздник
14:00 Детские мастер-классы с творческой няней Хочу Харчо
ул. Садовая, д. 39/41
M
Садовая, Сенная пл., Спасская
Детский праздник
14:00 Детская комната Francesco / Франческо
Суворовский пр., д. 47
M
Пл. Восстания, Чернышевская
Детский праздник
15:00 Детский праздник Pacman / Пакман
Конюшенная пл., д. 2
M
Невский пр., Гостиный двор
Детский праздник
15:00 Детские праздники каждое воскресенье Корюшка
Петропавловская крепость, д. 3
M
Горьковская
Детский праздник
15:00 Детское кулинарное путешествие с дядей Олегом Рибай
ул. Казанская, д. 3
M
Невский пр.
Детский праздник
16:00 Детское караоке SunDay Ginza / Сандей Гинза
Южная дорога, д. 4/2
M
Крестовский остров
Детский праздник
16:00 Детские праздники Наша Dacha
п. Репино, Приморское ш., д. 448
M
Черная речка, Старая деревня
Детский праздник
17:00 Кулинарный мастер-класс «Для двоих» Gusto / Густо
Дегтярная ул., д. 1А
M
Пл. Восстания, Пл. Александра Невского
Мастер-класс
17:00 Семейные кулинарные поединки На речке
ул. Ольгина, д. 8
M
Крестовский остров
Игра
19:00 Stand-UP «Открытый микрофон» Саквояж беременной шпионки
ул. Большая Конюшенная, д. 17
M
Невский пр.
Тематическая вечеринка
19:00 Живая музыка Munhell / Мюнхель (Гранд Каньон)
пр. Энгельса, д. 154 (ТРК «Гранд Каньон»)
M
Пр. Просвещения, Озерки
Живая музыка
19:00 Живая грузинская музыка Пиросмани
Большой пр., П.С., д. 14
M
Спортивная, Чкаловская
Живая музыка
19:00 Инструментальная музыка Zaferan / Заферан
ул. Ярославская, д. 4
M
Чернышевская
Живая музыка
19:00 Вечер русского романса и волшебное звучание музыкального трио: фортепиано, контрабаса и трубы. Литературное кафе
Невский пр., д. 18
M
Адмиралтейская
Живая музыка
20:00 Empathy Project ​ Piano Piano / Пьяно Пьяно
Смольный пр., д. 5
M
Чернышевская, Пл. Восстания
Вечеринка
20:00 «Смешной Театрик» Чаплин-Клуб
Чайковского ул., д. 59
M
Чернышевская
Эстрадное шоу
20:00 Танцевальные хиты ретро 80-х Палермо
наб. реки Фонтанки, д. 50
M
Владимирская, Гостиный двор, Маяковская
Живая музыка
20:00 Дмитрий Гайворонский (США) Строганов Стейк Хаус
Конногвардейский бульвар, д. 4
M
Адмиралтейская, Садовая, Невский пр.
Живая музыка
20:00 Живая музыка ежедневно Амроц на Передовиков
Передовиков ул., д. 27
M
Ладожская
Живая музыка
20:00 Винное воскресенье Macarena / Макарена
Московский пр., д. 206
M
Московская
Вечеринка
20:30 Музыкальное шоу «Ностальжи» НЭП
наб. реки Мойки, д. 37 (угол Дворцовой пл.)
M
Адмиралтейская, Гостиный двор, Невский пр.
Шоу-программа
20:30 Ксюша Арсеньева и Ко Сундук Арт-кафе
Фурштатская ул., д. 42
M
Чернышевская
Живая музыка
20:30 Шоу-варьете «Тройка» Тройка
Загородный пр., д. 27
M
Владимирская, Достоевская, Технологический институт
Шоу-программа
21:00 День Святого Валентина - Дуэт «Друзья» Рим
наб. канала Грибоедова, д. 69
M
Садовая, Сенная пл., Спасская
Праздник
Алла Туровская 48 стульев (Б. Конюшенная)
Большая Конюшенная ул., д. 2
M
Невский пр.
Живая музыка
Татьяна Толстова 48 стульев (Рубинштейна)
ул. Рубинштейна, 5
M
Достоевская, Маяковская
Живая музыка
Антикризисное предложение от "Хоми Роуз" Homy Rouz / Хоми Роуз
Дунайский пр., д. 31
M
Купчино, Звездная
Il Lago Music Band Il Lago Dei Cigni / Иль Лаго Дей Чини
Крестовский пр., 21 лит. Б (Северная дорога)
M
Крестовский остров, Спортивная
Живая музыка
Детский кулинарный мастер-класс Scalini / Скалини
пр. Энгельса, д. 154, ТРК "Гранд Каньон", 3 этаж
M
Парнас, Пр. Просвещения
Детский праздник
Живая музыка Шуша (Терраса)
Октябрьская наб., д. 17
M
Ломоносовская, Ул. Дыбенко
Живая музыка
Живая музыка каждый день OLENЬ / ОЛЕНЬ
ул. Пражская, д. 26, к. 1
M
Международная, Ломоносовская, Московская
Живая музыка
Воскресенье каждой недели! Саквояж беременной шпионки
ул. Большая Конюшенная, д. 17
M
Невский пр.
Живая музыка
Живая музыка Рандеву
пр. Культуры, д. 4/5
M
Озерки, Гражданский пр.
Живая музыка
Семейное воскресенье SunDay Ginza / Сандей Гинза
Южная дорога, д. 4/2
M
Крестовский остров
Детский праздник
Волшебная школа рисования Паруса
Петровская коса, д. 9
M
Крестовский остров, Чкаловская, Горьковская
Детский праздник
Лучшие диджеи Корюшка
Петропавловская крепость, д. 3
M
Горьковская
Живая музыка, фортепьяно Палкинъ
Невский пр., д. 47
M
Владимирская, Маяковская
Живая музыка
Няня в ресторане «SunDay Ginza» SunDay Ginza / Сандей Гинза
Южная дорога, д. 4/2
M
Крестовский остров
Детский праздник
«Кулинарная школа ресторана «Шаляпин» Шаляпин (Репино)
пос. Репино, Нагорная ул., д. 1
M
Комендантский пр.
Мастер-класс
15:00 Массовые катания Летний Дворец
Санкт-Петербургское шоссе, д. 130, к. 7
M
Автово, Пр. Ветеранов
Вечеринка
18:00 Ресторан-кинотеатр НЭП
наб. реки Мойки, д. 37 (угол Дворцовой пл.)
M
Адмиралтейская, Гостиный двор, Невский пр.
Кинопоказ
19:00 Вечер русского романса, неповторимое звучание рояля и аккордеона Литературное кафе
Невский пр., д. 18
M
Адмиралтейская
Живая музыка
20:00 Екатерина Кульганек с программой «Традиционные мексиканские романсы» Tequila - Boom / Текила Бум (на Вознесенском)
Вознесенский пр., д. 57/127
M
Технологический институт
Живая музыка
20:00 Хит-парад зарубежных песен Палермо
наб. реки Фонтанки, д. 50
M
Владимирская, Гостиный двор, Маяковская
Живая музыка
20:00 Игорь Друх (Россия) Строганов Стейк Хаус
Конногвардейский бульвар, д. 4
M
Адмиралтейская, Садовая, Невский пр.
Живая музыка
20:00 Живая музыка ежедневно Амроц на Передовиков
Передовиков ул., д. 27
M
Ладожская
Живая музыка
20:00 Розыгрыш призов Баклажан ТРК «Галерея»
Лиговский пр., 30, Лит А, ТК Галерея, 4 этаж
M
Пл. Восстания, Владимирская
Вечеринка
20:30 Дядя Миша (ех.«Аквариум», «Алиса», «ДДТ», «Поп-механика» и т. д.) Сундук Арт-кафе
Фурштатская ул., д. 42
M
Чернышевская
Живая музыка
21:00 Кинопонедельники SunDay Ginza / Сандей Гинза
Южная дорога, д. 4/2
M
Крестовский остров
Кинопоказ
Дуэт «NADЯ & LËSHA» 48 стульев (Рубинштейна)
ул. Рубинштейна, 5
M
Достоевская, Маяковская
Живая музыка
Антикризисное предложение от "Хоми Роуз" Homy Rouz / Хоми Роуз
Дунайский пр., д. 31
M
Купчино, Звездная
Николай Сизов 48 стульев (Б. Конюшенная)
Большая Конюшенная ул., д. 2
M
Невский пр.
Живая музыка
Живая музыка каждый день OLENЬ / ОЛЕНЬ
ул. Пражская, д. 26, к. 1
M
Международная, Ломоносовская, Московская
Живая музыка
Живая музыка Рандеву
пр. Культуры, д. 4/5
M
Озерки, Гражданский пр.
Живая музыка
День отличника каждый понедельник Корюшка
Петропавловская крепость, д. 3
M
Горьковская
Сухой закон нам не грозит Macarena / Макарена
Московский пр., д. 206
M
Московская
Живая музыка, фортепьяно Палкинъ
Невский пр., д. 47
M
Владимирская, Маяковская
Живая музыка
11:00 Серия полезных завтраков-семинаров с Андреем Дорожкиным Capuletti / Капулетти
П.С., Большой пр., д. 74
M
Петроградская, Спортивная
15:00 Массовые катания Летний Дворец
Санкт-Петербургское шоссе, д. 130, к. 7
M
Автово, Пр. Ветеранов
Вечеринка
18:00 Ресторан-кинотеатр НЭП
наб. реки Мойки, д. 37 (угол Дворцовой пл.)
M
Адмиралтейская, Гостиный двор, Невский пр.
Кинопоказ
19:00 Мастер-класс «Секреты итальянских домохозяек» Capuletti / Капулетти
П.С., Большой пр., д. 74
M
Петроградская, Спортивная
Мастер-класс
19:00 Живая грузинская музыка Пиросмани
Большой пр., П.С., д. 14
M
Спортивная, Чкаловская
Живая музыка
19:00 Инструментальная музыка Zaferan / Заферан
ул. Ярославская, д. 4
M
Чернышевская
Живая музыка
19:00 Русские романсы в исполнении лауреатов международных конкурсов под аккомпанемент рояля и аккордеона Литературное кафе
Невский пр., д. 18
M
Адмиралтейская
Живая музыка
19:30 Хоккей: Йокерит – СКА Плюшкин
Комендантский пр., д. 9, к. 2 , ТК
M
Комендантский пр.
Спортивные трансляции
19:30 Хоккей: Йокерит – СКА Пряности & Радости на Васильевском
6-я линия В.О., д. 13
M
Василеостровская, Приморская
Спортивные трансляции
19:30 Хоккей: Йокерит – СКА Баклажан ТРК «Галерея»
Лиговский пр., 30, Лит А, ТК Галерея, 4 этаж
M
Пл. Восстания, Владимирская
Спортивные трансляции
19:30 Хоккей: Йокерит – СКА Баклажан ТРК «Европолис»
Полюстровский пр., д. 84А (ТРК «Европолис»)
M
Лесная
Спортивные трансляции
19:30 Вечер шаржей Плюшкин
Комендантский пр., д. 9, к. 2 , ТК
M
Комендантский пр.
Выставка
20:00 Ray (Robert Hermandez) Tequila - Boom / Текила Бум (на Вознесенском)
Вознесенский пр., д. 57/127
M
Технологический институт
Живая музыка
20:00 Хит-парад зарубежных песен Палермо
наб. реки Фонтанки, д. 50
M
Владимирская, Гостиный двор, Маяковская
Живая музыка
20:00 Разговорный клуб английского языка Шурпа
пр. Энгельса, д. 27
M
Удельная, Пионерская
20:00 Игорь Друх (Россия) Строганов Стейк Хаус
Конногвардейский бульвар, д. 4
M
Адмиралтейская, Садовая, Невский пр.
Живая музыка
20:00 Киновторники Баклажан ТРК «Галерея»
Лиговский пр., 30, Лит А, ТК Галерея, 4 этаж
M
Пл. Восстания, Владимирская
20:00 Живая музыка ежедневно Амроц на Передовиков
Передовиков ул., д. 27
M
Ладожская
Живая музыка
20:00 Киновторники Пури
Индустриальный пр., д. 17, корп. 1, лит. А
M
Ладожская, Пр. Большевиков
20:30 «Sweet little 60-x» Сундук Арт-кафе
Фурштатская ул., д. 42
M
Чернышевская
Живая музыка
20:30 Шоу-варьете «Тройка» Тройка
Загородный пр., д. 27
M
Владимирская, Достоевская, Технологический институт
Шоу-программа
21:00 Мантры с Михаилом Ивановым Ra Family / Ра Фэмили
Кузнечный пер., д. 6
M
Достоевская, Маяковская
22:45 Футбол: «Зенит» – «Бенфика» Плюшкин
Комендантский пр., д. 9, к. 2 , ТК
M
Комендантский пр.
Спортивные трансляции
22:45 Футбол: «Зенит» – «Бенфика» Пряности & Радости на Васильевском
6-я линия В.О., д. 13
M
Василеостровская, Приморская
Спортивные трансляции
22:45 Футбол: «Зенит» – «Бенфика» Баклажан ТРК «Галерея»
Лиговский пр., 30, Лит А, ТК Галерея, 4 этаж
M
Пл. Восстания, Владимирская
Спортивные трансляции
22:45 Футбол: «Зенит» – «Бенфика» Баклажан ТРК «Европолис»
Полюстровский пр., д. 84А (ТРК «Европолис»)
M
Лесная
Спортивные трансляции
22:45 Футбольные странсляции Gusto / Густо
Дегтярная ул., д. 1А
M
Пл. Восстания, Пл. Александра Невского
Спортивные трансляции
Антикризисное предложение от "Хоми Роуз" Homy Rouz / Хоми Роуз
Дунайский пр., д. 31
M
Купчино, Звездная
Живая музыка каждый день OLENЬ / ОЛЕНЬ
ул. Пражская, д. 26, к. 1
M
Международная, Ломоносовская, Московская
Живая музыка
Вторник — день кальяна Баклажан ТРК «Галерея»
Лиговский пр., 30, Лит А, ТК Галерея, 4 этаж
M
Пл. Восстания, Владимирская
Чаепития по вторникам Катюша
Невский пр., д. 22-24
M
Невский пр., Адмиралтейская, Гостиный двор
Дегустация
Живая музыка Рандеву
пр. Культуры, д. 4/5
M
Озерки, Гражданский пр.
Живая музыка
Sport-вторники SunDay Ginza / Сандей Гинза
Южная дорога, д. 4/2
M
Крестовский остров
Живая музыка, фортепьяно Палкинъ
Невский пр., д. 47
M
Владимирская, Маяковская
Живая музыка
«Школа юных музейчат» Шаляпин (Репино)
пос. Репино, Нагорная ул., д. 1
M
Комендантский пр.
Детский праздник
15:00 Массовые катания Летний Дворец
Санкт-Петербургское шоссе, д. 130, к. 7
M
Автово, Пр. Ветеранов
Вечеринка
17:00 Детские мастер-классы На речке
ул. Ольгина, д. 8
M
Крестовский остров
Детский праздник
19:00 Живая музыка Панорамика
Малый пр. П.С., д. 2/5
M
Спортивная
Живая музыка
19:00 Живая грузинская музыка Пиросмани
Большой пр., П.С., д. 14
M
Спортивная, Чкаловская
Живая музыка
19:00 Инструментальная музыка Zaferan / Заферан
ул. Ярославская, д. 4
M
Чернышевская
Живая музыка
19:00 Вечер русского романса, неповторимое звучание рояля и скрипки Литературное кафе
Невский пр., д. 18
M
Адмиралтейская
Живая музыка
20:00 Группа «LocoMotivo» Tequila - Boom / Текила Бум (на Вознесенском)
Вознесенский пр., д. 57/127
M
Технологический институт
Живая музыка
20:00 Музыкальная программа «Песни о любви» Палермо
наб. реки Фонтанки, д. 50
M
Владимирская, Гостиный двор, Маяковская
Шоу-программа
20:00 Сеанс таролога На речке
ул. Ольгина, д. 8
M
Крестовский остров
Тематическая вечеринка
20:00 Lounge-вечер Пряности & Радости на Васильевском
6-я линия В.О., д. 13
M
Василеостровская, Приморская
Живая музыка
20:00 Ольга Ефремова (Россия) Строганов Стейк Хаус
Конногвардейский бульвар, д. 4
M
Адмиралтейская, Садовая, Невский пр.
Живая музыка
20:00 Живая музыка ежедневно Амроц на Передовиков
Передовиков ул., д. 27
M
Ладожская
Живая музыка
20:00 Маленькая пятница - каждую среду Саквояж беременной шпионки
ул. Большая Конюшенная, д. 17
M
Невский пр.
20:00 Мастер-класс от шеф-повара SunDay Ginza / Сандей Гинза
Южная дорога, д. 4/2
M
Крестовский остров
Мастер-класс
20:00 Игра «Мафия»! Прием в клуб, обучение Паруса
Петровская коса, д. 9
M
Крестовский остров, Чкаловская, Горьковская
Игра
20:30 Шоу-программа «Браво, Бродвей!» НЭП
наб. реки Мойки, д. 37 (угол Дворцовой пл.)
M
Адмиралтейская, Гостиный двор, Невский пр.
Шоу-программа
20:30 Cover Land Сундук Арт-кафе
Фурштатская ул., д. 42
M
Чернышевская
Живая музыка
20:30 Живая музыка, вокалисты Pacman / Пакман
Конюшенная пл., д. 2
M
Невский пр., Гостиный двор
Живая музыка
20:30 Шоу-варьете «Тройка» Тройка
Загородный пр., д. 27
M
Владимирская, Достоевская, Технологический институт
Шоу-программа
21:00 Cosmo-среды SunDay Ginza / Сандей Гинза
Южная дорога, д. 4/2
M
Крестовский остров
Вечеринка
22:00 Кастинг в арт-группу! Джельсомино кафе
Полтавская ул., д. 5/29
M
Пл. Восстания, Маяковская, Пл. Александра Невского
22:45 Футбольные странсляции Gusto / Густо
Дегтярная ул., д. 1А
M
Пл. Восстания, Пл. Александра Невского
Спортивные трансляции
23:00 DISCOSTARS XXXX
3-я Советская ул., д. 34
M
Пл. Восстания, Маяковская
Вечеринка
23:00 «Jelsomino Band» Джельсомино кафе
Полтавская ул., д. 5/29
M
Пл. Восстания, Маяковская, Пл. Александра Невского
Живая музыка
Антикризисное предложение от "Хоми Роуз" Homy Rouz / Хоми Роуз
Дунайский пр., д. 31
M
Купчино, Звездная
Живая музыка каждый день OLENЬ / ОЛЕНЬ
ул. Пражская, д. 26, к. 1
M
Международная, Ломоносовская, Московская
Живая музыка
Большие Игры Наша Dacha
п. Репино, Приморское ш., д. 448
M
Черная речка, Старая деревня
Игра
Караоке Бенуа. Караоке-клуб
Каменноостровский пр., д. 26-28
M
Петроградская, Горьковская, Чкаловская
Караоке
День рекорда Рибай
ул. Казанская, д. 3
M
Невский пр.
Игра
Живая музыка Рандеву
пр. Культуры, д. 4/5
M
Озерки, Гражданский пр.
Живая музыка
Для вас поёт Мартин Маловский Allegro / Аллегро
наб. канала Грибоедова, д. 55
M
Садовая
Живая музыка
Показы черно-белого кино Есенин
ул. Есенина, д. 1
M
Озерки, Удельная
Кинопоказ
Кальянные вечера Паруса
Петровская коса, д. 9
M
Крестовский остров, Чкаловская, Горьковская
Лучшие диджеи Корюшка
Петропавловская крепость, д. 3
M
Горьковская
Живая музыка, фортепьяно Палкинъ
Невский пр., д. 47
M
Владимирская, Маяковская
Живая музыка
21:00 Вечер романсов Катюша
Невский пр., д. 22-24
M
Невский пр., Адмиралтейская, Гостиный двор
Живая музыка
10:00 Разговорный клуб с носителями английского языка Capuletti / Капулетти
П.С., Большой пр., д. 74
M
Петроградская, Спортивная
Мастер-класс
15:00 Массовые катания Летний Дворец
Санкт-Петербургское шоссе, д. 130, к. 7
M
Автово, Пр. Ветеранов
Вечеринка
19:00 Живая музыка Munhell / Мюнхель (Гранд Каньон)
пр. Энгельса, д. 154 (ТРК «Гранд Каньон»)
M
Пр. Просвещения, Озерки
Живая музыка
19:00 Пианист-виртуоз Петр Андреев Da Albertone / Да Альбертоне
ул. Миллионная, д. 23
M
Адмиралтейская
Живая музыка
19:00 Живая грузинская музыка Пиросмани
Большой пр., П.С., д. 14
M
Спортивная, Чкаловская
Живая музыка
19:00 Инструментальная музыка Zaferan / Заферан
ул. Ярославская, д. 4
M
Чернышевская
Живая музыка
19:00 Шедевры российской и зарубежной классики в исполнении лучших петербургских пианистов. Вечер русского романса Литературное кафе
Невский пр., д. 18
M
Адмиралтейская
Живая музыка
19.30 Саксофон Легран
Милионная ул., д. 4, к. 1
M
Невский пр.
Живая музыка
20:00 Ray (Robert Hermandez) Tequila - Boom / Текила Бум (на Вознесенском)
Вознесенский пр., д. 57/127
M
Технологический институт
Живая музыка
20:00 Клоун-мим театр «Мимеланж» Чаплин-Клуб
Чайковского ул., д. 59
M
Чернышевская
Эстрадное шоу
20:00 Золотые саундтреки мирового кинематографа Палермо
наб. реки Фонтанки, д. 50
M
Владимирская, Гостиный двор, Маяковская
Живая музыка
20:00 Курсы современного Lookавства Шурпа
пр. Энгельса, д. 27
M
Удельная, Пионерская
20:00 Дмитрий Гайворонский (США) Строганов Стейк Хаус
Конногвардейский бульвар, д. 4
M
Адмиралтейская, Садовая, Невский пр.
Живая музыка
20:00 Живая музыка ежедневно Амроц на Передовиков
Передовиков ул., д. 27
M
Ладожская
Живая музыка
20:00 Музыкальные четверги Хочу Харчо
ул. Садовая, д. 39/41
M
Садовая, Сенная пл., Спасская
Живая музыка
20:00 Илона Восьмойская 1001 ночь
ул. Миллионная, д. 21
M
Невский пр., Адмиралтейская, Гостиный двор
Живая музыка
20:00 Вечернее выступление пианиста Плюшкин
Комендантский пр., д. 9, к. 2 , ТК
M
Комендантский пр.
Живая музыка
20:00 Музыкальные четверги СольФаСоль
пр. Большевиков, д. 9 к. 1
M
Пр. Большевиков, Ул. Дыбенко
Живая музыка
20:00 Музыкальный четверг Баклажан ТРК «Галерея»
Лиговский пр., 30, Лит А, ТК Галерея, 4 этаж
M
Пл. Восстания, Владимирская
Живая музыка
20:30 Хоккей: Динамо Р – СКА Плюшкин
Комендантский пр., д. 9, к. 2 , ТК
M
Комендантский пр.
Спортивные трансляции
20:30 Хоккей: Динамо Р – СКА Пряности & Радости на Васильевском
6-я линия В.О., д. 13
M
Василеостровская, Приморская
Спортивные трансляции
20:30 Хоккей: Динамо Р – СКА Баклажан ТРК «Галерея»
Лиговский пр., 30, Лит А, ТК Галерея, 4 этаж
M
Пл. Восстания, Владимирская
Спортивные трансляции
20:30 Хоккей: Динамо Р – СКА Баклажан ТРК «Европолис»
Полюстровский пр., д. 84А (ТРК «Европолис»)
M
Лесная
Спортивные трансляции
20:30 Мини-мюзикл «Такие разные кабаре» НЭП
наб. реки Мойки, д. 37 (угол Дворцовой пл.)
M
Адмиралтейская, Гостиный двор, Невский пр.
Шоу-программа
20:30 «Green River» Сундук Арт-кафе
Фурштатская ул., д. 42
M
Чернышевская
Живая музыка
20:30 Живая музыка, вокалисты Pacman / Пакман
Конюшенная пл., д. 2
M
Невский пр., Гостиный двор
Живая музыка
20:30 Вечер саксофонной музыки Sasha’s Bar / Саша’с Бар (ул. Типанова)
ул. Типанова, д. 27/39 (ТК «Космос»)
M
Московская
Живая музыка
20:30 Шоу-варьете «Тройка» Тройка
Загородный пр., д. 27
M
Владимирская, Достоевская, Технологический институт
Шоу-программа
21:00 Мантры с Михаилом Ивановым Ra Family / Ра Фэмили
Кузнечный пер., д. 6
M
Достоевская, Маяковская
21:00 Звездное караоке с группой «Т9» Паруса
Петровская коса, д. 9
M
Крестовский остров, Чкаловская, Горьковская
Живая музыка
21:00 Атмосферный четверг Терраса (Ginza Project)
Казанская ул., д. 3
M
Невский пр.
Dj сет
23:00 Ночь забойных танцев XXXX
3-я Советская ул., д. 34
M
Пл. Восстания, Маяковская
Вечеринка
Антикризисное предложение от "Хоми Роуз" Homy Rouz / Хоми Роуз
Дунайский пр., д. 31
M
Купчино, Звездная
Живая музыка каждый день OLENЬ / ОЛЕНЬ
ул. Пражская, д. 26, к. 1
M
Международная, Ломоносовская, Московская
Живая музыка
Живая музыка по четвергам Ларисуваннухочу (ЛВХ)
пр. Науки, д. 14, корп. 1, лит. А
M
Академическая
Живая музыка
Выступление саксофониста Джельсомино кафе
Полтавская ул., д. 5/29
M
Пл. Восстания, Маяковская, Пл. Александра Невского
Живая музыка
Живая музыка Элвис. Арт-кафе
ул. Маяковского, д. 56
M
Чернышевская, Пл. Восстания
Каждый четверг - живая музыка Саквояж беременной шпионки
ул. Большая Конюшенная, д. 17
M
Невский пр.
Живая музыка
Караокемания Пряности & Радости (на Малой Посадской)
Малая Посадская ул., д. 3
M
Горьковская, Петроградская
Караоке
Живой вокал Пури
Индустриальный пр., д. 17, корп. 1, лит. А
M
Ладожская, Пр. Большевиков
Живая музыка
Живая музыка Рандеву
пр. Культуры, д. 4/5
M
Озерки, Гражданский пр.
Живая музыка
Уик-энд начинается с четверга SunDay Ginza / Сандей Гинза
Южная дорога, д. 4/2
M
Крестовский остров
Вечеринка
Музыкальный Weekend Корюшка
Петропавловская крепость, д. 3
M
Горьковская
Живая музыка
Macarena coctail club Macarena / Макарена
Московский пр., д. 206
M
Московская
Deep & Disco Пряности & Радости (на Малой Посадской)
Малая Посадская ул., д. 3
M
Горьковская, Петроградская
Dj сет
Лучшие диджеи Корюшка
Петропавловская крепость, д. 3
M
Горьковская
Dj's gathering в «Джельсомино» Джельсомино кафе
Полтавская ул., д. 5/29
M
Пл. Восстания, Маяковская, Пл. Александра Невского
Dj сет
Живая музыка, фортепьяно Палкинъ
Невский пр., д. 47
M
Владимирская, Маяковская
Живая музыка
Няня в ресторане «SunDay Ginza» SunDay Ginza / Сандей Гинза
Южная дорога, д. 4/2
M
Крестовский остров
Детский праздник
Живая музыка Baku / Баку
ул. Садовая, д. 12/23
M
Гостиный двор
Живая музыка
Отзывы
что говорят о ресторанах
Рецепты
популярные рубрики
Присоединяйтесь к нам
НАВЕРХ
Загрузка...