Рестораны Санкт-Петербурга. Новые рестораны СПб.

Найти по параметрам
Журнал
популярные рубрики
Рестораны
популярные рубрики
Афиша
популярные мероприятия
21:00 Вечер романсов Катюша
Невский пр., д. 22-24
M
Невский пр., Адмиралтейская, Гостиный двор
Живая музыка
19:00 Кулинарный мастер-класс по приготовлению блюд итальянской кухни Food Loft / Фуд Лофт
ул. Беринга, д. 23
M
Приморская
Мастер-класс
19:00 Федор Смольянинов Ларисуваннухочу (ЛВХ)
пр. Науки, д. 14, корп. 1, лит. А
M
Академическая
Эстрадное шоу
19:00 Живая музыка: скрипка Zaferan / Заферан
ул. Ярославская, д. 4
M
Чернышевская
Живая музыка
19:00 Шоу-программа 1001 ночь
ул. Миллионная, д. 21
M
Невский пр., Адмиралтейская, Гостиный двор
Шоу-программа
19:00 Живая музыка Munhell / Мюнхель (Гранд Каньон)
пр. Энгельса, д. 154 (ТРК «Гранд Каньон»)
M
Пр. Просвещения, Озерки
Живая музыка
19:00 Живая грузинская музыка Пиросмани
Большой пр., П.С., д. 14
M
Спортивная, Чкаловская
Живая музыка
20:00 Вечер «Мимино» Ларисуваннухочу (ЛВХ)
пр. Науки, д. 14, корп. 1, лит. А
M
Академическая
Праздник
20:00 Музыкальная программа «Популярные песни в стиле Jazz и Pop» Палермо
наб. реки Фонтанки, д. 50
M
Владимирская, Гостиный двор, Маяковская
Живая музыка
20:00 «Acoustic Live» (гитарный дуэт) Piano Piano / Пьяно Пьяно
Смольный пр., д. 5
M
Чернышевская, Пл. Восстания
Живая музыка
20:00 «Смешной Театрик» Чаплин-Клуб
Чайковского ул., д. 59
M
Чернышевская
Эстрадное шоу
20:00 Вечер живого вокала Царь
Садовая ул., д. 12
M
Адмиралтейская, Гостиный двор, Невский пр.
Живая музыка
20:00 Акция: Cocktail time Пури
Индустриальный пр., д. 17, корп. 1, лит. А
M
Ладожская, Пр. Большевиков
Вечеринка
20:00 Живая музыка Бричмула
Комендантский пр., д. 13
M
Комендантский пр., Пионерская, Старая деревня
Живая музыка
20:00 Dj-сеты на летней веранде На речке
ул. Ольгина, д. 8
M
Крестовский остров, Чкаловская
Dj сет
20:00 Таролог Мамалыга (на Ленинском)
Ленинский пр., д. 84, к. 1
M
Автово, Ленинский пр.
20:00 «Шоу поющих официантов» Садко
ул. Глинки, д. 2
M
Садовая, Сенная пл., Спасская
Шоу-программа
20:00 «Live Music»: «Jess Project» Горохов
Гороховая ул., д. 1 (вход со стороны Адмиралтейского проспекта)
M
Адмиралтейская, Гостиный двор, Сенная пл.
Живая музыка
20:00 Вечера традиционной музыки Менуа
Инженерная ул., д. 6
M
Невский пр., Гостиный двор
Живая музыка
20:00 Музыкальный уикенд Миндаль (Лермонтовский пр.)
Лермонтовский пр., д. 30
M
Технологический институт, Балтийская, Сенная пл.
Живая музыка
20:00 Шоу на открытой кухне Capuletti / Капулетти
П.С., Большой пр., д. 74
M
Петроградская, Чкаловская
Мастер-класс
20:00 Живая музыка: чувственные и завораживающие мотивы На речке
ул. Ольгина, д. 8
M
Крестовский остров, Чкаловская
Живая музыка
20:00 Живая музыка по пятницам The Kitchen / Китчен
Московский пр., д. 73
M
Фрунзенская
20:00 Живая музыка: гитара и скрипка Миндаль (Лермонтовский пр.)
Лермонтовский пр., д. 30
M
Технологический институт, Балтийская, Сенная пл.
Живая музыка
20:00 Вечера живой музыки Baku / Баку
ул. Садовая, д. 12/23
M
Гостиный двор
Живая музыка
20:00 Weekend в ресторане terrassa Терраса (Ginza Project)
Казанская ул., д. 3
M
Невский пр., Адмиралтейская
Вечеринка
20:00 Дмитрий Гайворонский (США) Строганов Стейк Хаус
Конногвардейский бульвар, д. 4
M
Адмиралтейская, Садовая, Невский пр.
Живая музыка
20:00 Живая музыка ежедневно Амроц на Передовиков
Передовиков ул., д. 27
M
Ладожская
Живая музыка
20:00 Живая музыка Tony’s Kitchen / Тони’с Китчен
Малый пр. В.О., д. 88
M
Приморская
Живая музыка
20:00 Вечер с Must Have Bar в ресторане Ginza Ginza / Гинза
Аптекарский пр., д. 16
M
Петроградская, Лесная
Вечеринка
20:30 Анна Гузикова & Amaizing Jazz Trio 48 стульев (Б. Конюшенная)
Большая Конюшенная ул., д. 2
M
Невский пр.
Живая музыка
20:30 Мини-мюзикл «Такие разные кабаре» НЭП
наб. реки Мойки, д. 37 (угол Дворцовой пл.)
M
Адмиралтейская, Гостиный двор, Невский пр.
Шоу-программа
20:30 Soulgarden Сундук Арт-кафе
Фурштатская ул., д. 42
M
Чернышевская
Живая музыка
20:30 Живая музыка, вокалисты Pacman / Пакман
Конюшенная пл., д. 2
M
Невский пр., Гостиный двор
Живая музыка
20:30 Шоу-варьете «Тройка» Тройка
Загородный пр., д. 27
M
Владимирская, Достоевская, Технологический институт
Шоу-программа
21:00 Наталья Корж и Meat Head Jazz Band Meat Head / Мит Хед
Конюшенная пл., д. 2, лит. Д
M
Невский пр.
Живая музыка
21:00 День города вместе с Billy’s Band Biblioteka / Библиотека
Невский пр., д. 20
M
Адмиралтейская, Невский пр.
Праздник
21:00 Общероссийский день библиотек Munhell / Мюнхель (Гранд Каньон)
пр. Энгельса, д. 154 (ТРК «Гранд Каньон»)
M
Пр. Просвещения, Озерки
Праздник
21:00 Suvorov’s Blues Band 48 стульев (Рубинштейна)
ул. Рубинштейна, 5
M
Достоевская, Маяковская
Живая музыка
21:00 Pre-Party Dj’s Goose-Goose / Гус-Гус
ул. Большая Конюшенная, д. 27
M
Невский пр.
Dj сет
21:00 Dinner show Катюша
Невский пр., д. 22-24
M
Невский пр., Адмиралтейская, Гостиный двор
Шоу-программа
21:00 Караоке Русский китч
Университетская набережная, д. 25
M
Василеостровская, Спортивная
Караоке
21:00 Вечеринки без повода Гастрономика
ул. Марата, д. 5/21, ТРЦ «Олимпик плаза»
M
Маяковская, Пл. Восстания, Владимирская
Вечеринка
21:00 KIZOMBA PARTY Ra Family / Ра Фэмили
Кузнечный пер., д. 6
M
Достоевская, Маяковская
Вечеринка
21:00 Dinner show Катюша
Невский пр., д. 22-24
M
Невский пр., Адмиралтейская, Гостиный двор
Шоу-программа
21:00 Вечера караоке SunDay Ginza / Сандей Гинза
Южная дорога, д. 4/2
M
Крестовский остров
Караоке
21:00 Загородный weekend Наша Dacha
п. Репино, Приморское ш., д. 448
M
Черная речка, Старая деревня
Вечеринка
21:00 Pre-party Пряности & Радости на Васильевском
6-я линия В.О., д. 13
M
Василеостровская, Спортивная
Вечеринка
21:00 Фламенко (PASEO) Spanish guitar Рубаи
наб. р. Фонтанки, д. 40
M
Владимирская, Гостиный двор, Маяковская
Живая музыка
21:00 Программа в стиле французского кабаре Дежа Вю
наб. Фонтанки, д. 30
M
Гостиный двор, Чернышевская
Шоу-программа
21:00 Пятничные и субботние Party SunDay Ginza / Сандей Гинза
Южная дорога, д. 4/2
M
Крестовский остров
Вечеринка
21:00 Живая музыка Пряности & Радости (на Малой Посадской)
Малая Посадская ул., д. 3
M
Горьковская, Петроградская
Живая музыка
22:00 Егор Крид Pacman / Пакман
Конюшенная пл., д. 2
M
Невский пр., Гостиный двор
Концерт
22:00 Roal Birthday Party Летучий Голландец
Мытнинская наб., корабль у Биржевого моста
M
Спортивная
Вечеринка
22:40 Шоу-программа Рандеву
пр. Культуры, д. 4/5
M
Озерки, Гражданский пр.
Шоу-программа
23:00 Концерт группы «ВИА Гра» Пряности & Радости (на Малой Посадской)
Малая Посадская ул., д. 3
M
Горьковская, Петроградская
Концерт
23:00 DJ Булгаков Этаж 41
пл. Конституции, д. 3, корп. 2
M
Ленинский пр., Московская
Dj сет
23:00 Вечеринки Sasha’s Voices Sasha’s Bar / Саша’с Бар (ул. Типанова)
Выборгское шоссе, д. 17
M
Озерки, Пр. Просвещения
Караоке
23:00 Потрясная пятница XXXX
3-я Советская ул., д. 34
M
Пл. Восстания, Маяковская
Вечеринка
23:00 Каждую пятницу и субботу pre-party Хочу Харчо
ул. Садовая, д. 39/41
M
Садовая, Сенная пл., Спасская
Вечеринка
23:00 Шоу-программа Munhell / Мюнхель (Гранд Каньон)
пр. Энгельса, д. 154 (ТРК «Гранд Каньон»)
M
Пр. Просвещения, Озерки
Шоу-программа
00:00 Караоке Pacman / Пакман
Конюшенная пл., д. 2
M
Невский пр., Гостиный двор
Караоке
Вечеринка "Солнечный май"! Америка
Индустриальный пр., д. 9
M
Ладожская, Пр. Большевиков
Шоу-программа
Вечеринка Белка
Рыбацкая ул., д. 2
M
Чкаловская, Спортивная, Петроградская
Вечеринка
Живая музыка OLENЬ / ОЛЕНЬ
ул. Пражская, д. 26, к. 1
M
Международная, Ломоносовская, Московская
Живая музыка
Антикризисное предложение от "Хоми Роуз" Homy Rouz / Хоми Роуз
Дунайский пр., д. 31
M
Купчино, Звездная
Il Lago Music Band Il Lago Dei Cigni / Иль Лаго Дей Чини
Крестовский пр., 21 лит. Б (Северная дорога)
M
Крестовский остров, Спортивная
Живая музыка
Живая музыка Шуша (Терраса)
Октябрьская наб., д. 17
M
Ломоносовская, Ул. Дыбенко
Живая музыка
Живая музыка Элвис. Арт-кафе
ул. Маяковского, д. 56
M
Чернышевская, Пл. Восстания
Пятничные и субботние вечера Саквояж беременной шпионки
ул. Большая Конюшенная, д. 17
M
Невский пр.
Вечеринка
Живая музыка Рандеву
пр. Культуры, д. 4/5
M
Озерки, Гражданский пр.
Живая музыка
Музыкальный Weekend Корюшка
Петропавловская крепость, д. 3
M
Горьковская
Живая музыка
«Караоке non-stop» Паруса
Петровская коса, д. 9
M
Крестовский остров, Чкаловская, Горьковская
Караоке
День мидии Francesco / Франческо
Суворовский пр., д. 47
M
Пл. Восстания, Чернышевская
Пятничная pre-party Баклажан ТРК «Галерея»
Лиговский пр., 30, Лит А, ТК Галерея, 4 этаж
M
Пл. Восстания, Владимирская, Маяковская
Вечеринка
Лучшие диджеи Корюшка
Петропавловская крепость, д. 3
M
Горьковская
Dj's gathering в «Джельсомино» Джельсомино кафе
Полтавская ул., д. 5/29
M
Пл. Восстания
Dj сет
Цыганский романс Палкинъ
Невский пр., д. 47
M
Владимирская, Маяковская
Живая музыка
Няня в ресторане «SunDay Ginza» SunDay Ginza / Сандей Гинза
Южная дорога, д. 4/2
M
Крестовский остров
Детский праздник
«Школа юных музейчат» Шаляпин (Репино)
пос. Репино, Нагорная ул., д. 1
M
Комендантский пр.
Детский праздник
Рецепты
популярные рубрики
Присоединяйтесь к нам
НАВЕРХ
Загрузка...