Фильтры
Фильтры

Пицца с ананасами и ролл «Радуга» в ресторане «Da Albertone»

Redaktor, 27 января 2015
Шеф-повар ресторана «Da Albertone» Лука Пелллино презентует новую карту специальных предложений. В этом Today’s Specials классические блюда итальянской кухни соседствуют с новинками японского меню Sushi Lounge.

Пицца с ананасами? Все возможно в ресторане Да Альбертоне! Шеф-повар Лука Пеллино, как истинный итальянец, с особенным удовольствием экспериментирует с рецептурами этого национального блюда. Практически каждую неделю маэстро предлагает вниманию гостей кулинарную новинку. Непосредственно в ближайшие дни в Da Albertone можно попробовать пиццу с домашними колбасками, курицей, кремом из белых грибов, ананасом, сладким перцем и сыром моццарелла.

Также особого внимания заслуживают домашние спагетти алла путанеска с маслинами, каперсами, анчоусами и помидорным соусом.

На горячее шеф-повар рекомендует Салтимбокка алла романа. Дословно название этого блюда переводится как «прыгнуть вам в рот». Весь секрет – в долгом томлении мяса на сковороде на маленьком огоньке. Устоять просто невозможно!

Меню Sushi Lounge пополнилось смелыми гастрономическими импровизациями!

Ролл «Радуга» сочетает в себе авокадо, лосось, огурец и сыр Филадельфия, сверху покрыт угрем, лососем, огурцом и тунцом, а обжаренные во фритюре кольца кальмаров, подаются с рукколой и спайси соусом.

Для сладкоежек в ресторане Da Albertone предлагают нежный кофейный торт с корицей.

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Санкт-Петербург
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...