Магический музыкальный круиз по Санкт-Петербургу
Бесконечно можно любоваться двумя вещами: свежей водной гладью и мастерством талантливых музыкантов.
Именно это вас и ждет! В программе — выступление вокалистки, а также пианиста и саксофониста. Всё это идеально дополнит увлекательная прогулка на комфортабельном теплоходе, курсирующем по живописным уголкам Санкт-Петербурга. Осталось лишь распахнуть сердце для магии вечера и насладиться незабываемыми мгновениями.
Репертуар пианиста и саксофониста — с 19:00 до 21:00
Живой вокал — с 21:00 до 23:00
Обратите внимание: расписание программы может подвергнуться корректировкам. Для получения актуальной информации советуем связаться с менеджером ресторана.

0
Отзывы
12 отзывов | 0 оценок
Написать отзыв
Мне очень понравилось,недавно там ужинали с молодым человеком. Здесь часто пишут о ценах, я не знаю,что сказать, мой МЧ всё оплачивал. Еда?Вкусная,да.В ресторане весело.Ну,поставлю 4.
0
-3
Ответить
Не плохой ресторан. Порадовала комфортная атмосфера и приветливые официанты. Кухня здесь тоже на высоте. Рекомендую.
0
-1
Ответить
Спасибо, все четко забронировали, отличный столик с чудесным видом, вкусно и интересно, обслуживание приятное и не навязчивое, отмечали мамин день рождения, мама довольна, это хорошо!
Ответить
Волга-Волга / Volga-Volga
Кухня:
Средний счет:
3000-4000р
Адрес:
Петровская набережная, спуск №1, напротив дом ...
Петроградская (1.98 км)
Охраняемая бесплатная
Смотрите также 👀
Подпишитесь на рассылку













