по параметрам
Найти по параметрам

Рестораны Санкт-Петербурга

реклама на портале
Журнал
популярные рубрики
Афиша
популярные мероприятия
18:0019.10.18 Караоке-вечер Chelentano / Челентано
Пушкин, Октябрьский бульвар, д. 5А
M
Купчино, Московская
Караоке
19:0019.10.18 Вокал Jazz & Pop & Lounge OLENЬ / ОЛЕНЬ
ул. Пражская, д. 26, к. 1
M
Международная, Ломоносовская, Московская
Живая музыка
19:0019.10.18 Маэстро Ivan Rossi Francesco / Франческо
Суворовский пр., д. 47
M
Пл. Восстания, Чернышевская
Живая музыка
19:0019.10.18 Go Churrasco Стейк by Steak
Лиговский пр., д. 30, ТРЦ «Галерея», 4 этаж
M
Пл. Восстания
Дегустация
19:0019.10.18 Литературно-музыкальный вечер Литературное кафе
Невский пр., д. 18
M
Адмиралтейская
Концерт
19:0019.10.18 Живой вокал Белые ночи
ул. Ленсовета, д. 10
M
Московская, Парк Победы
Живая музыка
19:0019.10.18 Шоу творческого персонала Рибай
ул. Казанская, д. 3, лит. А
M
Невский пр.
Шоу-программа
19:0019.10.18 Живая музыка Корчма (пр. Энгельса)
Энгельса пр., д. 83А
M
Удельная, Озерки
Живая музыка
19:0019.10.18 Возвращение музыки в Luce! Люче / Luce
Итальянская ул., д. 15
M
Гостиный двор, Невский пр.
Живая музыка
19:3019.10.18 День рождения ресторана «Белка» Белка
Рыбацкая ул., д. 2
M
Чкаловская, Спортивная, Петроградская
Праздник
19:3019.10.18 Группа «USB» Fiolet / Фиолет
Площадь Ломоносова, д. 4
M
Гостиный двор, Владимирская, Садовая
Шоу-программа
19:3019.10.18 Живая музыка Аладастури (Туристская ул.)
Туристская ул., д. 24/42
M
Старая деревня, Комендантский пр.
Живая музыка
19:3019.10.18 Живая музыка Летучий Голландец
Мытнинская наб., корабль у Биржевого моста
M
Спортивная
Живая музыка
20:0019.10.18 DJ La-coma Gustogram / Густограм
Невский пр., д. 61
M
Маяковская, Пл. Восстания
Dj сет
20:0019.10.18 Даша Манакова Нектарин
ул. Пулковская, дом 8, корп. 1
M
Звездная
Живая музыка
20:0019.10.18 Актеры театра «Лицедеи» + клоунессы «Клавы» Чаплин-Клуб
Чайковского ул., д. 59
M
Чернышевская
Эстрадное шоу
20:0019.10.18 Битва семей Suli Guli / Сули Гули
Тепловозная ул., д. 31, ТРК «Порт Находка», 4 этаж
M
Рыбацкое, Обухово
Игра
20:0019.10.18 Живая музыка Добрый грузин (Невский пр.)
Невский пр., д. 111/3
M
Пл. Восстания
Живая музыка
20:0019.10.18 Живая музыка Добрый грузин (Богатырский пр.)
Богатырский пр., д. 60, корп. 1
M
Пионерская
Живая музыка
20:0019.10.18 Семейная караоке вечеринка Suli Guli / Сули Гули
Тепловозная ул., д. 31, ТРК «Порт Находка», 4 этаж
M
Рыбацкое, Обухово
Караоке
20:0019.10.18 Живая музыка Пури
Индустриальный пр., д. 17, корп. 1, лит. А
M
Ладожская, Пр. Большевиков
Живая музыка
20:0019.10.18 «ВИНОвная пятница» Двор Помидор
пр. Космонавтов, д. 14, ТРК «Питер Радуга», 2-ой этаж
M
Парк Победы, Электросила
Дегустация
20:0019.10.18 Живая музыка Чердак художника, ресторан-фондю
ул. Ломоносова, д. 1
M
Гостиный двор, Невский пр.
Живая музыка
20:0019.10.18 Живая музыка Тархун
ул. Караванная, д. 14
M
Гостиный двор, Невский пр., Маяковская
Живая музыка
20:0019.10.18 Саксофон The Kitchen / Китчен
Московский пр., д. 73
M
Фрунзенская
Живая музыка
20:0019.10.18 DJ-сет Москва
Невский пр., д. 114-116, ТК «Невский Центр», 6 этаж
M
Маяковская, Пл. Восстания
Dj сет
20:0019.10.18 Weekend в ресторане terrassa Терраса (Ginza Project)
Казанская ул., д. 3А
M
Невский пр., Адмиралтейская
Вечеринка
20:0019.10.18 Вечер с Must Have Bar в ресторане Ginza Ginza / Гинза
Аптекарский пр., д. 16
M
Петроградская, Лесная
Вечеринка
20:3019.10.18 Вечер струнной музыки Северянин
наб. канала Грибоедова, д. 69 / Столярный пер., д. 18
M
Садовая, Сенная пл., Спасская
Живая музыка
21:0019.10.18 «Ptichki» Social Club / Сошиал Клаб
ул. Рубинштейна, д. 40/11
M
Владимирская, Достоевская
Вечеринка
21:0019.10.18 Игра «Что? Где? Когда?» Circus / Циркус
пр-т Маршала Жукова, д. 41
M
Ленинский пр.
Игра
21:0019.10.18 Грузинские танцы Тархун
ул. Караванная, д. 14
M
Гостиный двор, Невский пр., Маяковская
Шоу-программа
21:0019.10.18 Dinner-show Katyusha / Катюша
Невский пр., д. 22-24
M
Невский пр., Адмиралтейская, Гостиный двор
Шоу-программа
21:0019.10.18 DJ-сет Yarumen-Bar / Ярумэн-Бар
Загородный пр., д. 25
M
Звенигородская, Пушкинская, Владимирская
Dj сет
21:0019.10.18 Кавер-группа Mymoon / Маймун
ул. Кораблестроителей, д. 14
M
Приморская
Живая музыка
21:0019.10.18 Загородный weekend Наша Dacha
п. Репино, Приморское ш., д. 448
M
Черная речка, Старая деревня
Вечеринка
22:0019.10.18 Стильная пятница Clouds / Клаудс
Лиговский пр., д. 39
M
Пл. Восстания
Вечеринка
22:0019.10.18 Караоке «Che Rooms» Чабрец (Петергоф)
Петергоф, Морской пер., д. 1
M
Пр. Ветеранов, Автово
Караоке
22:0019.10.18 Караоке «Che Rooms» Чабрец (Ленинский пр.)
Ленинский пр., д. 93
M
Ленинский пр., Пр. Ветеранов
Караоке
22:0019.10.18 Поём, что скоро весна! Скоро Весна
ул. Белинского, д. 5
M
Маяковская, Чернышевская
Караоке
22:4019.10.18 Шоу-программа Рандеву
пр. Культуры, д. 4/5
M
Озерки, Гражданский пр.
Шоу-программа
23:0019.10.18 Караоке «CHE Rooms» Чабрец (Московский пр.)
Московский пр., д. 161
M
Московская, Парк Победы
Караоке
00:0019.10.18 Дискотека и DJ-сет Корона
Октябрьская наб., д. 118
M
Елизаровская, Ломоносовская, Ул. Дыбенко
Дискотека
19.10.18 Гастроли мишленовского шефа Joel Philipps All Seasons / Ол Сизонс
Большая Морская улица, 34
M
Адмиралтейская, Невский пр., Сенная пл.
Дегустация
19.10.18 Турнир по игре в «Мафию» Рулька (ул. Оптиков)
ул. Оптиков, д. 46, корп. 1
M
Старая деревня, Комендантский пр.
Игра
19.10.18 День мидии Francesco / Франческо
Суворовский пр., д. 47
M
Пл. Восстания, Чернышевская
Дегустация
Рецепты
популярные рубрики
НАВЕРХ
Загрузка...