Музыкальный круиз
❗⌛️ Событие завершилось, дата размещения – 2 июля 2025
Что может быть прекраснее, чем гармония музыки и чарующие виды Петербурга с воды? Приглашаем вас в незабываемое путешествие – Музыкальный круиз на борту теплохода «Volga-Volga»!
Вас ждет волшебный вечер, где каждый аккорд и каждая панорама создают уникальную атмосферу. Насладитесь выступлением талантливых музыкантов, которое станет идеальным дополнением к вашей прогулке по самым живописным местам Северной столицы. Позвольте себе полностью погрузиться в романтику вечернего города под живые звуки!
Музыкальная программа вечера:
- С 19:00 до 21:00: Живые мелодии фортепиано и саксофона
- С 21:00 до 23:00: Завораживающий живой вокал
Обратите внимание: в расписании программы возможны изменения. Пожалуйста, уточняйте актуальную информацию, связавшись с менеджером ресторана.

660
Отзывы
12 отзывов | 0 оценок
Написать отзыв
Мне очень понравилось,недавно там ужинали с молодым человеком. Здесь часто пишут о ценах, я не знаю,что сказать, мой МЧ всё оплачивал. Еда?Вкусная,да.В ресторане весело.Ну,поставлю 4.
0
-3
Ответить
Не плохой ресторан. Порадовала комфортная атмосфера и приветливые официанты. Кухня здесь тоже на высоте. Рекомендую.
0
-1
Ответить
Спасибо, все четко забронировали, отличный столик с чудесным видом, вкусно и интересно, обслуживание приятное и не навязчивое, отмечали мамин день рождения, мама довольна, это хорошо!
Ответить
Волга-Волга / Volga-Volga
Кухня:
Средний счет:
3000-4000р
Адрес:
Петровская набережная, спуск №1, напротив дом ...
Петроградская (1.98 км)
Охраняемая бесплатная
Смотрите также 👀
Подпишитесь на рассылку













