Вечер под звуки акустической гитары

❗⌛️ Событие завершилось, дата размещения – 14 июня 2025

Приглашаем вас провести теплый петербургский вечер 19 июня в особенной атмосфере! Наша уютная летняя терраса наполнится чарующими звуками живой акустической гитары, создавая идеальный фон для отдыха и приятного общения.

Начиная с 19:00, для вас прозвучат элегантный джаз, виртуозные импровизации и всеми любимые мелодии – всё это в окружении уникального тихого уголка на Васильевском острове. Не упустите возможность занять лучшие места! Для гостей – участников ПМЭФ 2025 действуют специальные условия.

Вечер под звуки акустической гитары



Отзывы
Оценка
гостей
3.6
Кухня
2.5 (4 оценки)
Бар
2.5 (4 оценки)
Сервис
2.3 (4 оценки)
Цена
2.0 (4 оценки)
Качество
2.5 (4 оценки)
Интерьер
3.0 (4 оценки)
Атмосфера
2.7 (3 оценки)
Расположение
2.7 (3 оценки)
Парковка
3.0 (4 оценки)
Вернусь еще
2.0 (4 оценки)
Кухня
2
Бар
2
Сервис
3
Цена
2
Качество
2
Интерьер
3
Парковка
5
Вернусь еще
1
Дорого очень и невкусно. Подача блюд холодных и горячих и оформление салатов плохое. Очень испортились. Больше никогда не пойдем и вам не рекомендуем.
Достоинства:
Парковка.
Кухня
1
Бар
1
Сервис
1
Цена
1
Качество
1
Интерьер
1
Атмосфера
1
Расположение
1
Парковка
1
Вернусь еще
1
Если вы хотите испортить ужин-добро пожаловать) У нас вышло именно так. От ресторана гинзы такого не ожидалось. Паста с морепродуктами за 1500₽ , которую невозможно прожевать. Брускетты с заветр... ещёЕсли вы хотите испортить ужин-добро пожаловать) У нас вышло именно так. От ресторана гинзы такого не ожидалось. Паста с морепродуктами за 1500₽ , которую невозможно прожевать. Брускетты с заветренными креветками - отврат полнейший, не думала, что такое блюдо можно испортить. Впервые в жизни мне принесли беллини , который расслоился на пюре еще при подаче. У молодого человека был обжигающий том ям с такими же морепродуктами, как в моей пасте, жевать невозможно. От гинзы в этом заведении только лимонад. Про обслуживание говорить нечего, я ждала трубочку, чтоб перемешать беллини -15 минут, видимо, с соседнего завеления несли. Плюс ко всему в самом начале мы отдали сертификат подарочный, который нам вернули в конце виесте со счетом со словами»Срок действия еще не начался». А о таких вещах не надо предупреждать в начале? Или мелкий шрифт на то и мелкий, чтоб его видно было только при оплате. Мы его забирать не стали, так как в это заведение не хочется возвращаться даже, если нам за это заплатят. Все недовольство сказали администратору по уходу, ответ был : У нас просто банкет в соседнем зале. Мммм… поэтому на других гостей плевать, вот вам всем 1 официант, который уже не помнит что от него хотят.
Недостатки:
Все большой недостаток
Кухня
2
Бар
2
Сервис
1
Цена
1
Качество
2
Интерьер
3
Атмосфера
2
Расположение
2
Парковка
1
Вернусь еще
1
20 декабря позвонил, чтобы узнать подробности, как отпраздновать детский день рождения. На сайте особой информации нет. Девушка сказала, что сейчас сотрудника, ответственного за данный вид мероприятий... ещё20 декабря позвонил, чтобы узнать подробности, как отпраздновать детский день рождения. На сайте особой информации нет. Девушка сказала, что сейчас сотрудника, ответственного за данный вид мероприятий нет на месте и он перезвонит, когда появится. Сегодня 9 января, не позвонил. Видимо он появляется несколько раз в год и то, после дождика в четверг.
Достоинства:
Возможно, детям было бы весело.
Недостатки:
Клиентоориентированность на нуле.

Оценка гостей
3.6
38 оценок | 22 отзыва
Кухня
2.5 (4 оценки)
Бар
2.5 (4 оценки)
Сервис
2.3 (4 оценки)
Цена
2.0 (4 оценки)
Качество
2.5 (4 оценки)
Интерьер
3.0 (4 оценки)
Атмосфера
2.7 (3 оценки)
Расположение
2.7 (3 оценки)
Парковка
3.0 (4 оценки)
Вернусь еще
2.0 (4 оценки)
Фото предоставлены заведением
Смотрите также    👀






Санкт-Петербург
Ваш город
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...