Винное казино
11 Апреля 2025 (Пт), 19:00
Готовы к авантюре? Любимый формат винной дегустации вслепую возвращается в «Плюшкин»! 11 апреля мы приглашаем вас почувствовать себя винным экспертом и погрузиться в мир изысканных ароматов и вкусов. Наш сомелье подготовил подборку необычных вин, а шеф-повар разработал специальные закуски, которые идеально дополнят дегустацию.
Независимо от вашего опыта в мире вина, у вас есть шанс испытать свою удачу и интуицию. Победитель получит ценный приз от ресторана!
Дата: 11 апреля, 19:00
Стоимость участия: 4200 рублей (количество мест строго ограничено!)

Телефон заведения: +7 (812) 622-12-25
41
Отзывы
13 отзывов | 27 оценок
Написать отзыв
Принесли прокисшие « кутабы с картофелем» , менеджер подтвердил что продукт испорчен, предложил заесть бесплатным десертом. Я отказалась. Уже в ресторане почувствовала себя плохо и сегодня тошнит и бо... ещёПринесли прокисшие « кутабы с картофелем» , менеджер подтвердил что продукт испорчен, предложил заесть бесплатным десертом. Я отказалась. Уже в ресторане почувствовала себя плохо и сегодня тошнит и болит желудок. Пицца была сырая. Ребенок так же жалуется на боли в животе. Никаких извинений и контактов руководства не дали. Позвонила по телефону « Гинзы» хотела оставить жалобу, мне сообщили что ресторан « Плюшкин» больше не входит в их сеть, и они не несут ответственности за них. Никакой реакции руководства на оставленную мною жалобу в ресторане не последовало. Ни кому не советую посещать ресторан « Плюшкин» можно серьезно отравиться прокисшими продуктами. Посещала данный ресторан со дня его открытия. Никогда такого не было пока это была сеть « Гинза» . Больше никогда не пойду и ни кому не советую идти в ресторан « Плюшкин» .
Достоинства:
Интерьер
Недостатки:
Прокисшие продукты
Ответить
Поймите правильно, два события не связанные с собой,но оставившие отвратительное настроение от посещения данного места:
1. Официантка была уже видимо уставшая,что просьбы наши отражались на лице.Из 8... ещёПоймите правильно, два события не связанные с собой,но оставившие отвратительное настроение от посещения данного места:
1. Официантка была уже видимо уставшая,что просьбы наши отражались на лице.Из 8 блюд заказанных нами вкусных было 2 .Повар видимо тоже устал. Всегда в гинзовских ресторанах было вкусно. Но Плюшкин - это паршивая овца.
Но,это еще не все..
2. Мы пришли туда с подарочной картой от друзей на 10 000 р. И когда мы хотели расчитаться ей,то нам заявили,что ней нет денег.( А на следующий день,когда всех подняли на уши,оказалось есть деньги-то.Это как??? Если бы у меня с собой не было денег заплатить,то я бы просидел в полиции по милости этого "великолепного" ресторана?!
И представьте себе ,они предложили к ним приехать еще раз и они нам десертики в качестве извинения предложат...Вы издеваетесь?! Достойный ресторан за свой косяк подарил бы тот депозит,который вы искали сутки.
Вы своим сервисом поставили в неудобное положение и меня с семьей и людей,которые подарили. Желаю владельцу Гинзы поскорее избавиться от повара и администратора в Плюшкине,иначе они погубят ваш бизнес
1
0
Ответить
Ужасно !!!дети отмечали день рождения внука в пятницу,все 7 человек отравились,дочка беременная в больнице под капельницей!!!
Ответить

Polina Brig
16 Декабря 2019
Здравствуйте, Ольга! Благодарим, что написали. Для нас это дело репутационного характера, мы разбираемся и держим связь с гостями.
Ответить
Плюшкин
Кухня:
Средний счет:
1500-2000р
Адрес:
Комендантский пр., д. 9, к. 2 , ТК
Комендантский пр. (475 м)
Охраняемая бесплатная
+7 (812) 622-12-25
Смотрите также
Подпишитесь на рассылку