Свадьба в ресторане Ф.М. Достоевский
+7 (812) 334-22-44телефон заведенияБанкетное меню - от 3600 руб.1/3




Ресторан «Ф.М. Достоевский» и бальный зал «БельЭтаж» романтичного бутик-отеля «Автор», без сомнения, - достойны Вашего выбора. Атмосфера отеля располагает к настоящим торжествам: элегантный интерьер в приглушенном освещении хрустальных люстр, струящийся водопад, венецианский мостик – создадут неповторимую атмосферу Вашего праздника. Доброжелательный и внимательный персонал всегда учтет и воплотит Ваши замыслы и мечты в реальность.
Изящные интерьеры номеров, светлый атриум, напоминающий улицу итальянского городка, располагает запечатлеть счастливые мгновенья торжества в свадебной фотосессии.
- меню от 3 600 рублей на гостя
- аренда зала на всё время Вашего мероприятия
- аренда оборудования (до 18 000 рублей)
- алкоголь или пробковый сбор
МОЛОДОЖЕНАМ В ПОДАРОК
- Мольберт для плана рассадки
- Номерки на столы
- Приветственный фуршет (бокал шампанского)
- Элементы праздничной сервировки (канделябры, кольца)
- Стандартный номер
9 312
Отзывы
14 отзывов | 124 оценки
Написать отзыв
Ф.М. Достоевский
Стильный русский ресторан, с приятной музыкой, вежливый, опрятный и очень лояльный и что важно не навязчивый персонал...минимум народу и отличная сервировка, супер люксовая мебель с потолками в стиле ... ещёСтильный русский ресторан, с приятной музыкой, вежливый, опрятный и очень лояльный и что важно не навязчивый персонал...минимум народу и отличная сервировка, супер люксовая мебель с потолками в стиле а ля метрополь...четкое обслуживание и не долгое ожидание...спасибо за теплый прием. место куда хочется приходить. Однозначно 10 из 10, рекомендую.
Ответить
Ф.М. Достоевский
Были всей семьей в ресторане. Совершенно уникальная обстановка. Индивидуальный подход, вкусная изысканная кухня. Официанты очень внимательные.Ресторан для тех кто любит изысканный сервис, уютную споко... ещёБыли всей семьей в ресторане. Совершенно уникальная обстановка. Индивидуальный подход, вкусная изысканная кухня. Официанты очень внимательные.Ресторан для тех кто любит изысканный сервис, уютную спокойную обстановку и достойную кухню.
Ответить
Ф.М. Достоевский
Приехали в Питер на три дня отдохнуть. Поселились в отеле Автор, который находится в одном здании с рестораном Ф.М.Достоевский. Интерьер ресторана очень приятный, обслуживание замечательное, блюда инт... ещёПриехали в Питер на три дня отдохнуть. Поселились в отеле Автор, который находится в одном здании с рестораном Ф.М.Достоевский. Интерьер ресторана очень приятный, обслуживание замечательное, блюда интересные и все вкусно. Нам очень понравился этот ресторан.









Ответить
Ф.М. Достоевский
Вино по бокалам
Кабинки
Завтраки
Кухня:
Средний счет:
1500-2000р
Адрес:
Санкт-Петербург, Владимирский пр., д. 9
Владимирская (330 м)
Охраняемая бесплатная
+7 (812) 334-22-44
Смотрите также
Залы с разным интерьером, вместимостью, метражом, с разными особенностями созданы так, чтобы удовлетворить потребности любого гостя.
Предложение+7 (812) 984-26-54 КМ
Организация банкета от 10 до 45 гостей.
Живая музыка
Караоке
Потанцевать
ул. Большая Подъяческая, д.18/пр. Римского-Корсакова, д. 8
Садовая (734 м)
Городская платная
21748
КМ
Два зала — 50 и 50 мест.
DJ
Вино по бокалам
Камин
Разливное пиво
Потанцевать
Трансляции
КМ