Фильтры
Фильтры

Бельгийский гастрономический паб Waterloo

Redaktor, 11 августа 2015
Старая добрая Бельгия в интерпретации Italy Group захватывает просторы Петербурга. В середине августа ресторанная группа открывает новый гастрономический паб Waterloo на улице Рубинштейна, 12.

Не останавливаясь на головокружительном успехе пабов Brugge и Bruxelles, команда Italy Group открывает новое заведение по бельгийским мотивам – паб Waterloo. Здесь все будет в лучших традициях ресторанной группы – от стильного брутального дизайна до оригинальной кухни. В качестве ноу-хау – собственная коптильня, которая позволила расширить меню и добавить помимо легендарных бургеров блюда горячего копчения.

Кстати, о бургерах, планомерно захватывающих сердца фуд-фанатов города, – даже самые активные болельщики в разгар ответственных соревнований способны утолить ими голод. Проверено не одной веселой компанией!

О новинках – свиных ребрах исключительно горячего копчения на ольховой щепе или домашнем бульоне с копченой курицей, копченом картофеле в фольге или салате с печёной свеклой, грушей и листьями салата – скоро будут слагать легенды… Но не верьте нам на слово, лучше приходите попробовать.  

Добавьте к этой гастрономической феерии эксклюзивные сорта традиционного бельгийского пива и крафтовое Waterloo, поставляемое в Петербург специально по заказу Italy Group, теплую веранду, готовую принимать гостей круглый год, трансляции самых знаковых спортивных событий мира на большом экране – и вот оно, новое место силы на улице Рубинштейна.

Продуманная система бонусов делает посещение нового гастрономического паба Waterloo еще более приятным.

Скидки:

  • 10% для владельцев карт ФК «Зенит» Премиум
  • 20% по будням с 12:00 до 16:00
  • 10% с собой

1/4

Aleks Marochko
Aleks Marochko
29 Ноября 2017
Мой друг сказал, что с пивом ему сложно угодить. Все пивные столицы посетил. Привел его сюда (хоть немного и переживал, вдруг не понравится). В итоге после третьего аббатского эля скепсису места уже не оставалось. Закуски окончательно оформили настроение. С радостью еще придем. Друг проставляется!
kabu9999
kabu9999
05 Октября 2017
Люблю этот ресторан за его аромат, гостеприимство и веселуху!... кто не был, просто загляните и все поймете. Пиво здесь отменное и персонал жжет!
lask6819
lask6819
27 Августа 2017
Ватерзой -правильное начало вечера. Червячка заморили. Силы появились. Стали изучать пиво. Чувствовал себя первоклашкой – ничего не понимаю, а думал что разбираюсь)))). Девушка-официантка нас спасла. Предложила пивную карусель. Думали шутит. А, нет! Пять вариантов хмельного напитка! Отпад. Вернёмся непременно!!!
qcomment47
qcomment47
02 Июля 2017
С мужем приходили сюда. Приятная атмосфера, хорошие официанты, вкусная кухня. Муж любит пробовать разные сорта пива, в последний раз брали бельгийский дюббель. Этот напиток даже какую-то медаль получил за хороший вкус. Я не разбираюсь во всех оттенках вкуса – но мне пиво понравилось. Спасибо всему персоналу за отличное настроение от посещения паба.
Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Санкт-Петербург
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...