Фильтры
Фильтры

BIO MY BIO: новый ресторанный проект Матильды Шнуровой

Redaktor, 27 августа 2020
В июле на Вознесенском проспекте, 6, в отеле SO Sofitel St. Petersburg, открылся новый проект Матильды Шнуровой.

BIO MY BIO занял место «Кококо» — другого проекта ресторатора, переехавшего на остров «Новая Голландия».

BIO MY BIO — не просто кафе о полезной еде, это проект, посвящённый растущей сегодня осознанности и новой искренности.

Он собран из множества пазлов — важности разумного потребления (как еды и вещей, так и культуры), необходимой переоценки ценностей и расстановки приоритетов, поисков своего места под солнцем и других остроактуальных вопросов ХХI века, встающих перед молодым поколением. Посетители BIO MY BIO ценят время и качество во всём, что их окружает. Они активны и целеустремлены, их меньше заботят материальные ценности и больше — здоровье и личностный рост, их негласный приоритет — польза для себя.

1/3

BIO MY BIO  — стопроцентное олицетворение меня и моего образа жизни, воплощение моей жизненной философии. И сегодня — лучшее время, чтобы задуматься о завтрашнем дне и ответить на главный вопрос: «Как мы живем?». Ведь BIO MY BIO — проект не столько про еду, сколько про новое мировоззрение. И будущее, конечно, 

— говорит Матильда Шнурова
Осознанность в BIO MY BIO прослеживается во всём — начиная с ингредиентов в тарелке и заканчивая элементами интерьера и упаковкой из экологичных перерабатываемых материалов.
1/3

Мотивирующий девиз «Лучше легче!» говорит о том, что еда, исключающая сахар, глютен и лактозу, то есть легкая еда, лучше. А яркий, притягивающий взгляд логотип отсылает к кубику Рубика, напоминая о вариативности и свободе выбора. Меню ресторана составлено таким образом, что любой гость независимо от соблюдаемой им диеты, сможет без проблем найти блюдо на свой вкус. Неизменно только главное правило: никакого сахара, глютена и лактозы. Меню с чистыми вкусами и сочетаниями, без перфоманса и иммерсивности — дело рук шеф-повара Режиса Тригеля («Brasserie Мост», бар «Стрелка»).

Большое внимание в BIO MY BIO уделяют и напиткам: в карте — травяные и фруктовые чаи, широкая линейка смузи и свежевыжатых соков, которые будут готовить в открытом фреш-баре, а также биодинамические вина и органическое пиво со всего света. 

1/3

Интерьер, вдохновением для которого стали радужные инсталляции Джеймса Таррелла и Олафура Элиассона, разработало бюро DA bureau. 

Центральное место в светлом, наполненном воздухом и светом футуристическом пространстве, занял бар, а яркая мебель и динамичные цветовые акценты дополнили атмосферу космических джунглей.

Также в ресторане расположится маркет, где можно будет приобрести блюда и напитки навынос.

Количество посадочных мест — 95 мест.

Средний чек — 1800 рублей на человека.

Контакты

Адрес: Вознесенский проспект, 6
Телефон: +7 (962) 710-70-00

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Санкт-Петербург
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...