Фильтры
Фильтры

«Буше» открывает сеть раменных ресторанов Chou Do

Redaktor, 10 июня 2019
1 июля в ТРК «Сити Молл» «Буше» и Кадзу Кидзима откроют первую раменную Chou Do («Чу Дó»).
Рамен — привычный для японцев, здоровый сытный фастфуд. Блюдо, которое отдают гостю из-под ножа, готовят всего за несколько минут. Можно сказать, это абсолютно бескомпромиссная еда: не нужно выбирать между скоростью, вкусом или пользой.

Меню Chou Do работает по принципу конструктора. Гости выбирают рамен и топппинги по желанию. Порции по-настоящему большие: стандартная — 700 мл. Как с сожалением рассказал коммерческий директор «Буше» Роман Певзнер, он еще ни разу не смог её осилить. Так появилась идея ввести половину порции. 

Будет также лапша без бульона с классным соусом и несколько других японских блюд: гюдон (рис с говядиной), японские пельмени гёдза (три вида), салаты и маленькие сладости.

1/3

Напитки — отдельная тема. В Chou Do будут выжимать свежие фрэши, а в бутылочках с собой можно взять смузи и холодные чаи. 

«Буше» давно развивают культуру specialty кофе в России. Chou Do станут, может быть, первыми в мире раменными, где варят отменный кофе на зернах собственной обжарки из небольших лотов. На старте - только классика, без альтернативных способов заварки.

1/2
В названии хотели уйти от шаблонных азиатских названий, искали японское слово несложное для людей из другой фонетической среды. Слово, похожее на привычные «Чу дО» звучит приятно для русского слуха, по-японски значит «просто». Оно отражает и концепцию заведения. Простая и понятная еда.

Контакты:

Адрес: Петербург, Коломяжский пр-т, 17, 4 этаж.
График работы: 10:00-22:00

VOINAALEX
VOINAALEX
12 Июня 2019
номер телефона*??????????
Redaktor
Redaktor
14 Июня 2019
Заведение не предоставило номер телефона.
Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Санкт-Петербург
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...