Фильтры
Фильтры

Чайхана «Чабрец» на проспекте Большевиков

Redaktor, 7 августа 2017
В августе на проспекте Большевиков повеет вкусом настоящих ближневосточных блюд, ведь свои двери открывает вторая чайхана «Чабрец» от ресторанного холдинга Che Group.

История его создания – это увлекательное путешествие по Узбекистану и его окрестностям.
На этот раз команда Che Group решила ближе познакомиться с культурой Востока: прогуляться по узким и колоритным улочкам городов, изучить архитектуру традиционных зданий, узнать секреты приготовления лучшего плова и самой ароматной пахлавы. Результатами интересного путешествия стало воплощение увиденного в один большой проект совместно со студией Sokolova design.

Интерьер чайханы – это большой и солнечный оазис посреди проспекта Большевиков, который грамотно сочетает в себе Европу и ноты Востока с его неповторимыми элементами.  Здесь можно почувствовать себя настоящим странником, который совершает прогулку по тенистым уголкам восточного базара, путником, расположившимся на отдых в беседке, укутанной зеленью, гостем, пришедшим в дом, построенный по старинным узбекским традициям. 
Останавливаясь на меню чайханы «Чабрец», стоит заметить, что его изюминкой точно считается плов. Фирменное блюдо готовят и в ресторане, и на выездных мероприятиях. Пристального внимания заслуживает раздел мясных блюд, которые повара готовят по уникальным рецептам. Сложно окунуться в атмосферу восточного гостеприимства без чайной церемонии. В чайхане «Чабрец» гостям предложат богатую коллекцию чая из разных уголков мира: здесь можно найти редкие элитные сорта из Китая и Цейлона, а также домашние фруктовые напитки на их основе.

В чайхане «Чабрец» всегда рады семьям с детьми. На стадии разработки дизайн-проекта создатели уделили огромное внимание детской комнате. Для юных гостей создана яркая игровая в форме шатра, в котором живут герои сказки «Аладдин». Теперь здесь будет хорошо и комфортно всем малышам, чьи родители захотят провести время в интерьерах нового ресторана. Деток можно будет доверить заботливой няне, в выходные дни записать свое сокровище на познавательный мастер-класс, а в перерывах между играми побаловать блюдами из специального детского меню.  Родители же оценят по достоинству бонусную систему скидок для постоянных клиентов. Подробности всегда можно уточнить у менеджеров или официантов. 

Адрес: проспект Большевиков, дом 9.
Телефон +7 (812) 983-21-83.
Время работы: 09:00-06:00.

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Санкт-Петербург
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...