Фильтры
Фильтры

COFFEE RACER RIDE OUT на Большом Проспекте П.С.

Redaktor, 24 декабря 2019
14 декабря открылся второй спот COFFEE RACER RIDE OUT на Большом Проспекте П.С., 28/1. Вечеринка прошла под музыку с виниловых пластинок, а само мероприятие запечатлено на полароид и пленку.
В сентябре 2017 года два друга, вдохновившись кастомными байками, путешествиями и серфингом, открыли мини-кофейню Coffee Racer на Введенской улице. 
1/2

Сейчас команда масштабирует проект в сеть и готовит к запуску сразу две точки: первая открылась в декабре на Большом проспекте П.С., вторая  откроется в январе на 8-й Советской улице. Кофейня на Большом проспекте заняла один зал вместимостью до 25 человек. Интерьер новой кофейни заслуживает особого внимания. Вход декорирован аркой из латуни ручной работы, а над внутренним пространством поработал современный художник. Оформлено все в брутальном стиле и дополнено мотоциклом, байкерскими шлемами, фотографиями с мотофестивалей.

1/3
Ключевой раздел в списке напитков — авторские рафы. В список включено пять вариаций, среди них — грушевый и арахисовый. В пару к кофе готовят десерты и выпечку. 
1/3
Будет повод зайти к ним с утра: в новом Coffee Racer на Большом проспекте П.С. вводят завтраки. О кофейне на 8-й Советской улице пока известно мало: тут организуют два зала, в одном из них собираются сделать кинозал и показывать фильмы про путешествия, байки и серфинг.
1/3

Контакты:

Адрес: Большой проспект П.С., 28/1 (вход с ул. Красносельская)
Время работы: пн. – пт. с 08:00 до 21:00, сб. – вс. с 09:00 до 21:00

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Санкт-Петербург
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...