Фильтры
Фильтры

Commons: новый ресторан Антона Абрезова

Redaktor, 8 мая 2019
В начале июня Антон Абрезов cо своей командой откроет ресторан Commons на набережной канала Грибоедова 39.

Небольшое заведение на 40 посадочных мест будет работать только в вечернее время. Часть меню планируется обновлять почти каждую неделю - в зависимости от привезенных с ферм продуктов.

Концепция заведения  — вино и кухня малых хозяйств. В ее основу ляжет работа с частными фермами Северо-Западного региона и небольшими винодельческими хозяйствами по всему миру. Владельцы планируют всесторонне поддерживать производителей, с которыми будут работать напрямую. 

Антон Абрезов и его команда верят, что чем меньше производство, тем больше внимания уделяется продукту, тем более качественным он получается в итоге. Помимо этого, в ресторане будут стремиться к минимизации отходов и полноценному раздельному сбору мусора. 

За кухню отвечает совладелец и идейный вдохновитель заведения — Антон Абрезов, занимавшийся ранее ресторанами GRÄSxMADBAREN, «Мечтатели», Prostovino и «Вкус есть». Идеи использования локальных и сезонных продуктов осознанно прослеживаются в творчестве шеф-повара давно и именно в этом проекте раскроются в полной мере.

Антон Абрезов

Владельцы отмечают, что кухня Commons — это знакомая, но современная еда в тесном симбиозе с вином. Это искреннее желание делиться лучшим, что команда ресторана умеет: делать счастливыми гостей ресторана, не пугая их сложными сочетаниями и высокой философией.

Commons — это ресторан с акцентом на вино от небольших хозяйств со всего мира. Шеф-сомелье стал Арсен Вартанов, подбиравший вино для ресторанов Bourgeois Bohemians, The Safe и ресторанов группы Ginza Project. Над картой Арсен работал вместе с совладельцем и соавтором идеи заведения — Александром Гусевым.

Интерьер ресторана спокойный и лаконичный, с использованием природных материалов, цветов и текстур. Мрамор в сочетании с массивом дерева, оттенки зеленого и цвет бургунди.
Адрес: Набережная канала Грибоедова 39.
VOINAALEX
VOINAALEX
19 Мая 2019
НУ ПОЧЕМУ НЕТ ТЕЛЕФОНА??????????????77777
Redaktor
Redaktor
22 Мая 2019
Добрый день. Номера телефонов, не указаны, потому что рестораны еще не работают даже в техническом режиме. Как только появятся новые данные, мы сразу же обязательно дополним информацию.
Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Санкт-Петербург
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...