Фильтры
Фильтры

Дегустационная комната появилась в El Copitas Bar

Redaktor, 13 марта 2020
Сенсационные новости от команды ресторана El Copitas Bar. Напомним, что это единственный бар в нашем городе, который входит в международный рейтинг The World's 50 Best Bars.

В помещении, находящимся рядом с баром, открыли отдельный проект. Здесь история пойдет про безалкогольные напитки. Новость кажется неожиданной, но на фоне моды на ЗОЖ и ПП тема безалкогольных напитков выглядит приемлемо.

Идея безалкогольных напитков в том, что по вкусу и аромату они приближаются к традиционному алкоголю, но лишены градусов.

Сегодня темп жизни все выше и выше, завтра нужно на работу, все стали чуть постарше, вкусный возраст «вечером выпил, а с утра, как огурец» уже прошел. На общем фоне осознанности гости часто приходят в бар для социализации, им важен ритуал употребления напитков, но алкоголя они не хотят, 

— говорит сооснователь El Copitas Bar Артем Перук

Дегустационная комната во дворе Колокольной улицы рассчитана на восемь-десять гостей.

В выделенном месте обустроена оранжерея, где под специальным освещением выращивают мини-грины (шисо, мелисса, мята, настурция, петунья), которые скоро будут участвовать в рецептуре безалкогольных напитков.

Пока меню бара предлагает безалкогольные коктейли NY Sour на яблочном кордиале, кукурузном масле и красного безалкогольного вина, Negroni и другие коктейли, безалкогольные спирты и безалкогольные вина.

Контакты

Адрес: Колокольная ул., 2
Телефон: +7 (812) 941-71-68
Время работы: чт. — сб. с 19:00 до 04:00

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Санкт-Петербург
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...