Фильтры
Фильтры

Еда в контейнере: кафе Letdo

Redaktor, 5 июня 2017
3 июня 2017 состоялось  открытие нового кафе Letdo на 89 км Мурманского шоссе. Просторное кафе самообслуживания построено полностью из грузовых контейнеров и готово принять более 100 гостей одновременно.

Меню, включающее горячие и холодные блюда и напитки, удовлетворит любителей вкусной и здоровой пищи. Кафе работает по системе самообслуживания, что позволит гостям избежать длительного ожидания  и самостоятельно выбирать только что приготовленные блюда на свой вкус. 
Letdo кафе построено из восьми морских контейнеров в инновационном архитектурном стиле карготектура (от англ. cargo (груз) и архитектура). Площадь первого этажа Letdo кафе составляет более 400м2 и включает в себя зону  кафе и зону отдыха, на втором этаже расположилась открытая терраса. Внутренняя отделка кафе выполнена в современном европейском стиле с использованием экологичных материалов. Letdo кафе оснащено современными системами вентиляции и кондиционирования. 

1/2

Меню включает завтраки, комплексные обеды и легкие закуски по демократичным ценам. Режим работы: с 8.00 до 21.00. В дальнейшем планируется работа в режиме 24/7.
Владельцы проекта уверены, что Letdo кафе станет популярным туристическим местом не только благодаря качественным и свежим блюдам, но и благодаря интересной архитектурной концепции заведения. Letdo кафе – это первая постройка из контейнеров такого масштаба в Северо-Западном регионе.

1/2

Открытие Letdo кафе стало первым пунктом программы по созданию комплекса отдыха для путешественников Letdo Park. В ближайшее время на территории площадью в 2,5 гектара  будет организована  круглосуточная охраняемая парковка для туристических автобусов, легковых и грузовых автомобилей. Также в планах открытие аптеки, торговых павильонов, детской площадки и верёвочного парка.
1/2

Адрес: Кировский район Ленинградской области, 89 км Мурманского шоссе.

Координаты для навигатора: 59.934339,31.816396

Телефон +7 (812) 921-03-04.

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Санкт-Петербург
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...