Фильтры
Фильтры

«Фуд Парк Меркурий» на «Беговой» открыл свои двери

Redaktor, 21 октября 2021
В этом сентябре в Приморском районе появилось новое место притяжения! Гастрономическое пространство в ТРК «Меркурий» — это 3000 квадратных метров, десятки ресторанных концепций и места для отдыха, развития и развлечений.
«Фуд Парк Меркурий» — проект компании «Адамант» в сотрудничестве с Ginza Project, расположенный в ТРК «Меркурий». Его ключевой идеей стало создание современной городской среды, объединяющей фуд-холл и несколько зон отдыха.
1/2

Дизайн пространства от DBA Group получился не только экологичным, но и радует глаз обилием живых растений, использованием пастельных и натуральных цветов, что располагает к отдыху и создаёт исключительно позитивное настроение.

Среди ресторанов-участников как знакомые концепции, так и совершенно новые: за любимую многими азиатскую экзотику отвечают корнеры «Кореана Light», Ginzasmall, Crispy Duck, Tuk-tuk, Chang, Bổ, Bao mochi и Bali Yummy. Любителей израильского фастфуда ждут в Easy Hummus, для тех же, кто предпочитает кавказские специалитеты — в «Хочу харчо и хачапури». Европейская кухня представлена изысканным итальянским рестораном La Biga pizza&pasta; неожиданным проектом с фокусом на французский печёный картофель — Potato papa; кофейнями — Pa Pa power и кондитерской — «Британские пекарни».

1/2

Помимо национальной кухни на территории фуд-холла гости найдут качественные и доступные морепродукты от The Catch,  любимые всеми с детства русские блюда от заведения «Блин да вареник», легендарные бургеры от Buro, хот-доги от OH, MY DOG!, десерты от «Вафли Йогурт», пончики от FAN OF DONUTS, мороженое от My Gelato, смузи от Simple blend, боулы с локальными продуктами от Salad Bar и даже французский гриль от «Лиса пришла». Поклонников напитков покрепче порадуют крафтовый бар-сидрерия Ontap, «Бокал вина» и коктейльный бар JIGGER.

1/2

Самым маленьким гостям «Фуд Парк Меркурий» предлагает бесплатно посетить детский парк активного отдыха «Хлоп Топ». Но и на этом развлечения не заканчиваются: в центре площадки на профессиональной сцене будут регулярно проходить спектакли и концерты.

Контакты

Адрес: ул. Савушкина, 14, лит. А, 3 этаж
Телефон:+7(931)103-17-17
Режим работы: пн.-вс. с 10:00 до 22:00

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Санкт-Петербург
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...