Фильтры
Фильтры

Goose Goose: новый ресторан на Большой Конюшенной

Redaktor, 26 февраля 2020
На Большой Конюшенной улице, 27 итальянский ресторан Goose Goose завершил реновацию. Новая концепция предлагает жителям Петербурга аутентичную кухню и традиции Пьемонта в формате ресторана и бистро. Главная особенность – черный трюфель круглый год.
Итальянский шеф-повар Беппе Сарди – обладатель кулинарной премии за лучшее ризотто и большой эксперт в кухне Пьемонта.  Беппе – путеводитель в итальянские истоки, который привнес в ресторан настоящие традиции своего региона. В Goose Goose он отвечает за рецепты классических блюд северной Италии, таких как вителло тоннато, аньолотти аль плин, паста тальярин и ризотто аль тартуффо.
1/2

Новое меню сочетает в себе классические блюда Пьемонта, итальянскую классику в современном авторском исполнении и универсальный comfort food премиум-класса. Возглавляет кухню в Goose Goose шеф-повар Роман Киселев. Он подготовил для гостей большой выбор морепродуктов на гриле, авторские десерты высокого уровня, свежий хлеб, который выпекают в ресторане, римскую пиццу, amuse bouche и пти фуры. Как и в Италии, здесь можно попробовать ризотто Cacio e Pepe, аньолини с телятиной и пармезаном и тортелли с молодыми сырами и черным трюфелем. Каждый четверг в 19:00 в Goose Goose действует специальное рыбное предложение: устрицы, гребешки, креветки, тунец, морской окунь и улов дня на гриле.

1/2
Пространство ресторана по-прежнему поделено на две зоны: основной зал и гостиную с балконом, которую можно забронировать для проведения частного мероприятия. Обновленный интерьер построен на контрастах и сочетаниях классического тепло-серого цвета и насыщенного бордового, живой фактуры стен и люстры из ручного стекла. Простор и удобство интерьера подчеркивают также барная стойка из инновационного керлита, тёплое дерево столов, бархат диванов и глянец стеклянного винного шкафа, который скрывает в себе проход в гостиную. В бистро Goose Goose на первом этаже также обновился дизайн, появились гардеробные шкафы и барная стойка. Обновлением интерьера занималась Ксения Смирнова («Ателье Tapas & Bar», Big Wine Freaks, UNA Restaurant).
1/2
Новая винная карта предлагает внушительную коллекцию вин из Пьемонта – Бароло и Барабеско. Всего карта включает в себя более 300 вин.
1/2

Контакты

Адрес: Большая Конюшенная ул., 27
Телефон: +7 (812) 928-37-27

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Санкт-Петербург
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...