Фильтры
Фильтры

Hidden в Kuznyahouse

Redaktor, 14 апреля 2021
Hidden — особенный проект команды Kuznyahouse, дом внутри дома, а какой дом без кухни. Наша небольшая комната-кухня — это chef-table на 12 человек, где можно собраться вокруг шефа и в близком контакте распробовать what it is all about.
Полное ощущение, что шеф готовит на своей кухне: много продуктов на самом столе, много зелени и домашней кухонной утвари, которая используется в процессе приготовления. На такой кухне не надо стесняться, все лишнее остается за дверью: тут самая вкусная еда из первых рук, искренние разговоры, сближение, родство душ и общность вкусов и настоящий дом на пару часов.
1/3

В Hidden мы готовим и подаем большие порции простой и понятной еды в традиционных техниках slow cooking. Фокус делаем на продуктах, которые сами шефы выбирают для своего ужина по принципу «для себя/друзей».

На кухне неспроста стоит виниловый проигрыватель и редкие винтажные колонки из Японии: под каждый ужин подбираются несколько пластинок, которые звучат в течение вечера.

В программе — регулярные guest-ужины: шефы, журналисты, фуди и другие звезды фуд- индустрии, а также просто друзья проекта. Все они смогут встречаться в разных форматах Hidden — от гостевых ужинов с шефами до свадебных вечеринок, винных вечеров под винил или даже арт-дискуссий.

1/3

Совсем скоро в Hidden — Глен Баллис, Себби Кэньон, Марат Калайджан, Юлия Цхацкая, Владимир Пискунов, Евгений Викентьев, Андрей Жданов, Режис Тригель, Алена Солодовиченко, Артем Мартиросов, Алексей Павлов, Мамия Джошуа и многие другие. 

Контакты

Адрес: Адмиралтейского канала, 2

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Санкт-Петербург
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...