Фильтры
Фильтры

ITALY GROUP открывает гастромаркет FOODS in the WOODS

Redaktor, 5 декабря 2019
В декабре на горнолыжном курорте «Охта Парк» открывается гастромаркет FOODS in the WOODS. В одном пространстве объединятся мировые кухни России, Азии, Германии и Америки.
Познакомиться с разными национальными кухнями мира, лишь выехав за пределы Санкт-Петербурга, — легко! Гастромаркет FOODS in the WOODS — новый проект ITALY GROUP, который призван объединить в одном месте лучшие горнолыжные курорты разных стран мира. Гости гастрономического рынка смогут составить себе мультинациональный обед, в который войдут и традиционный «Оливье», и баварские колбаски, и техасский суп, и азиатский пудинг из тапиоки на десерт.
1/2

Пространство гастромаркета будет разделено на четыре гастрономические зоны: Россия, Азия, Германия и Америка. Общая площадь гастрономического рынка составляет 450 кв. метров и может разместить более 300 гостей. За кухню отвечают шеф-повар Илья Седов и бренд-шеф Тимофей Кузнецов, которые уже успели зарекомендовать себя в ресторане Apres Ski. 

В зоне русской кухни гостям подадут борщ, сытные котлетки с пюре и, наконец, блины с разнообразными начинками. В азиатской секции посетителям предложат боулы и рамены, которые в этом году уверенно вошли в топ самых известных ресторанных блюд, а также лимонад из свежих мангустины, маракуйи и манго, который позволит перенестись из зимы в тропики. Любители пикантных немецких колбасок вайствурст и братвурст смогут найти их в зоне Германии вместе со сдобным бретцелем и пряным глинтвейном. В секции американской кухни гостей порадуют традиционные куриные крылышки в остром соусе, хрустящая картошка фри, а из сладкого — воздушный брауни с маршмеллоу. 

1/2

Гастромаркет FOODS in the WOODS на курорте «Охта Парк» будет работать всю зиму ежедневно с 11:00 до 22:30.

Контакты:

Адрес: Санкт-Петербург, Л. О. Всеволожский район, д. Мистолово, курорт «Охта Парк». 

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Санкт-Петербург
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...