Фильтры
Фильтры

Кафе Red Cups с атмосферой Калифорнии откроется на Восстания

Redaktor, 29 декабря 2018
В последних числах января на ул. Восстания, 22 откроется кафе в коллаборации Tawny Bar, Meat Makers и Poison Rock’n’roll Karaoke – олдскульное Red Cups.
1/2

Повара из команды Tawny Bar и Meat Makers поставили меню. В списке блюд фастфуд из первосортного мяса: бейглы с пастрами (250 руб.), говяжьи и свиные рёбрышки (300 рублей), рулет с говядиной и брендовый Chick‑бургер (200 руб.), пицца с мясом. Расценки в кафе демократичные, благодаря внутреннему производству Meat Makers: средний чек составит 700 рублей. Расчёт сделан на добротные алкогольные напитки и коктейли – главным образом, будет подаваться американская классика в больших объёмах.

Артемий Мучник, компаньон TawnyBar и Poison, говорит, что формат нового заведения будет цитировать 90‑е: интерьер с oldschool граффити, game‑зона с аэрохоккеем и приставками, а также подобающей атмосферой расслабленной party где‑нибудь в Калифорнии, стаканы красного цвета – славная примета американских вечеринок. Точка будет работать в ночное время, а это редкость для нашего города.

Адрес: ул. Восстания, д. 22
Телефон: +7 (812) 579-44-97
Время работы: Пн-Вс: 18:00-6:00

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Санкт-Петербург
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...