Фильтры
Фильтры

Кафе «Bali»

Redaktor, 4 июня 2015
На втором этаже центра Tauras fitness расположилось стильное и уютное кафе «Bali». Здесь можно не только перекусить между тренировками, но и вкусно позавтракать, заглянуть на бизнес-ланч, отдохнуть в кругу друзей или семьи.

Для самых юных посетителей имеется просторный детский городок с профессиональной няней.  
Интерьер заведения оформлен в приятных, теплых тонах: мебель из ротанга, мягкие диванчики, столы со скатертями. В меню представлен микс из блюд европейской, русской и японской кухонь. Обратите внимание на аппетитный гаспаччо с апельсиновым льдом, фирменный клубный сэндвич, ролл с копченым лососем и стружкой тунца. Каждый день с 12 до 14 часов гостям предлагают деловой обед с возможностью выбора блюд. В барной карте, кроме привычных чая и кофе, представлены свежевыжатые соки, молочные и фитнес-коктейли. В кафе «Bali» с большим трепетом и вниманием относятся к качеству блюд. Вкусная и питательная домашняя кухня идеально подходит для самых маленьких гостей. 
Кафе «Bali» предлагает комплекс услуг по проведению детских праздников. Здесь  возможно все: от детского дня рождения до настоящей пиратской вечеринки в бассейне! Кроме непосредственного пространства кафе, где проходят банкеты, имеется целый ряд площадок для организации развлекательной программы: аквазона с водными горками, просторная комната с батутом, игровой городок с лабиринтами и игрушками. Маленькие непоседы смогут бегать, прыгать и резвиться от души вместе с друзьями. 
Ярким событием для юного именинника и его гостей станет кулинарный мастер-класс. Под руководством шеф-повара ребята смогут попробовать свои силы в искусстве приготовления разнообразных вкусностей – домашнего мороженого, роллов, пиццы, печенья. Результаты кулинарного творчества можно тут же попробовать на вкус и угостить ими любимых мам, пап, бабушек и дедушек. 
Незабываемым воспоминанием для любого ребенка станет знакомство с любимым сказочным или мультгероем. Анимационные программы с участием Микки-Мауса, Винни-Пуха, Губки Боба и других персонажей добавят празднику динамики и яркости. Шумные игры, творческие конкурсы и веселые задания не дадут ребятам скучать.  Не менее интересные варианты развлекательной программы для детского праздника – это дрессированные животные, кукольный спектакль, шоу мыльных пузырей. А для детей более взрослого возраста будет интересна игра в детскую «Мафию».
Специально для юных гостей в кафе «Bali» разработано вкусное и питательное детское банкетное меню. Атмосферу праздника помогут создать яркие воздушные шары, а его апогеем станет, конечно же,  красивый и вкусный торт со свечками, которого каждый именинник ждет не меньше, чем подарки! Наш кондитер поможет воплотить в жизнь любые пожелания по созданию необычного торта. 
В теплой, домашней атмосфере кафе «Bali» проходят самые веселые и увлекательные детские праздники! 

1/3

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Санкт-Петербург
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...