Фильтры
Фильтры

«Хвалико» — новый ресторан с грузинской кухней

Redaktor, 15 октября 2019
27 сентября состоялось открытие грузинского кафе «Хвалико» по адресу проспект Энгельса, 139 (м. «Проспект Просвещения»).

По-домашнему уютная атмосфера перенесёт вас в гости к тётушке Хвалико, которая ни за что не отпустит вас грустными, голодными и холодными.

Меню ресторана состоит из всеми любимых классических блюд грузинской кухни, с любовью дополненных авторскими рецептурами нашего шеф-повара. Простая и красивая подача подчёркивает высокое качество и свежесть используемых продуктов; изысканные сочетания вкусов и по-грузински щедрые порции не оставят равнодушными ни одного гурмана.

1/2

Хвалико с радушием и любовью встретит и накормит своих маленьких гостей, для которых есть специальное детское меню и оборудован игровой уголок.

Как говорит тётушка Хвалико: «Гемриэли»! Приятного аппетита!

Контакты:

Адрес: проспект Энгельса, 139 (м. «Проспект Просвещения»).
Кафе работает ежедневно с 11:00 до 23:00
Телефон: +7 (812) 917-00-07

Владислав
Владислав
16 Декабря 2019
Были впервые 16.12.19. Ужасное обслуживание, официант наразу не подошла самостоятельно что бы убрать посуду или поинтересоваться все ли нас устраивает. Пока сами не звали, никто не подходил. В момент когда мы кушали, персонал вешал гирлянды и занимался каким то «ремонтом», в то время как гости на это смотрели. Я сам как руководитель считаю, что заведение должно закрываться для данных работ, либо делать это в нерабочее время. Еда на 3 из 5. Общее впечатление на 2 из 5.
Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Санкт-Петербург
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...