Фильтры
Фильтры

MadLabBar

Redaktor, 4 августа 2017
В новом гастробаре все сделано вне канонов и общепринятых правил. Первый этаж старинного особняка на улице Достоевского – подчеркнуто далеко и одновременно вызывающе близко к самой тусовочной улице Рубинштейна.

MadLabBar – это не про «проходя мимо», это мекка для ценителей авторской кухни, абсолютно взрывных коктейлей и развлечений. Днем и ночью.
За кухню отвечают именитый бренд-шеф Рустам Тангиров, исполнительный президент Клуба шеф-поваров Санкт-Петербурга, и талантливый шеф Артем Гуль. Из их творческого тандема родилось меню, построенное на противоречиях: здесь и хиты американского стрит-фуда, и экзотика паназиатских закусок, и острота мексиканской кухни. 

В основном меню гастробара – игра. Вы найдете перечень ингредиентов, но не найдете названий: вот все, что вам нужно знать о кухне MadLabBar! Хотите узнать больше – заходите и пробуйте. 
А специально для тех, кто попробовал все, в MadLabBar представлена особая коктейльная карта. Каждая позиция в ней – без преувеличения, вызов стандартным и уже успевшим надоесть коктейльным меню из прошлого. Например, вы когда-нибудь пробовали джин из лосося? Это не безумие – это  гастробар без правил. 

1/3

«Мне нравится брать старинные рецепты и делать из них хайп! Вы пробуете коктейль и понимаете: звучит! А если еще добавить к нему элемент фудпейринга, то получается настоящая взрывная волна вкусов!», – поясняет бренд-бартендер гастробара Дмитрий Кузнецов.
Но и это – не главная интрига заведения. Гастробар, который и про бар, и про гастро, и про новый формат вечеринок – вот что обещают создатели гостям. 

1/3

Адрес: ул. Достоевского д.19/21 лит. «М».
Телефон +7 (812) 670-80-90.
Время работы: вс-ср 12:00-00:00, чт 12:00-03:00, пт-сб 12:00-05:00

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Санкт-Петербург
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...