Фильтры
Фильтры

«Магадан» в Петербурге: Антон Пинский и Аркадий Новиков открыли ресторан на «Летучем Голландце»

Redaktor, 13 мая 2022
На корабле «Летучий голландец» начал работу новый ресторан Антона Пинского и Аркадия Новикова — «Магадан». Икра, рыба и морепродукты по ценам российских поставщиков, живые концерты и вечеринки до утра.

14 мая — грандиозное открытие ресторана.

Интерьер

Двухэтажный панорамный ресторан «Магадан» рассчитан на 150 посадочных мест. Есть понтон, который готов разместить 100 гостей. Из ресторана открывается вид на Петропавловскую крепость, Исаакиевский собор и Неву.

В меню

Специальное шоу-блюдо — ассорти «Гранд» из морепродуктов и овощей на крутящейся тарелке. Рассчитано на компанию. В микс входят крабы, запеченные в остром соусе, осьминоги с чесноком и розмарином, лосось на гриле, кальмары, розовые креветки, мидии в белом вине, молодой бакинский картофель, спаржа и шпинат. Отдельно подают соусы: «белое вино», шафрановый и черный перец.
1/4

Бренд-шеф — Сергей Векшин, профессиональный ресторанный опыт которого — более 20 лет, из которых 10 лет работал в ресторане «Марио», а затем занимал должность шеф-повара в ресторанах группы Аркадия Новикова: Tatler, Valenok. Сейчас — бренд-шеф ресторанов «Магадан» в Москве.
1/2

Сергей Векшин

Барная карта

Практически не отличается от тех, что в московских ресторанах. Есть как крепкие напитки, так и фирменные коктейли, пиво и отдельная винная карта. 

Контакты

Адрес: Мытнинская наб., 6, корабль «Летучий Голландец»
Телефон:+7 (812) 313-88-66

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Санкт-Петербург
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...