Фильтры
Фильтры

На Крестовском заработает винотека WineStory

Redaktor, 9 ноября 2018
На Крестовском острове заработает винотека WineStory с регулярными дегустациями в двухуровневом винном баре под руководством директора школы вин «Сомелье» и президента Ассоциации сомелье Санкт Петербурга Игоря Шарбатова.

Сомелье Игорь Шарбатов составил авторскую винную карту с более чем сорока наименованиями, включающую самые популярные вина Старого и Нового Света. Простой доступ ко всем позициям обеспечивает уникальная система «Coravin», позволяющая быстро и удобно разливать вино по бокалам. Меню WineStory на Крестовском сочетает классику закусок с оригинальностью десертов.

Декоративный водопад, объёмные хрустальные люстры и барная стойка из оникса создают в двухуровневом винном баре особую атмосферу. А точкой притяжения выступает сквозной «винный коридор», ведущий в соседний виски‑бар.

Для ценителей WineStory – знаковое заведение, где регулярно проходят гастрономические и винные ужины с дегустациями и лекциями. В винной карте более 300 напитков из Старого и Нового Света, а в меню легкие закуски, морепродукты и аппетитное мясо. Любой официант WineStory – опытный сомелье, готовый подобрать идеальную гастрономическую пару к любому вину.

Адрес: ул. Ремесленная, 1

Телефон: +7 (812) 768-94-82

Время работы: Пн–Чт: 10:00–00:00, Пт–Сб: 10:00–02:00, Вс: 10:00–00:00

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Санкт-Петербург
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...