Фильтры
Фильтры

На месте «Фицджеральда» заработает pop-up бар

Redaktor, 11 сентября 2018
В октябре в Петербурге планируется открытие первого pop-up бара, посвященного традиционному русскому напитку – полугару. Над проектом будут совместно работать бренды Caviar Russia и Polugar, а помогать им станет компания Rodionov&sons.
Полугар – алкогольный напиток, который по-другому можно назвать хлебным вином. Максим Шинкаренко, владелец бара Caviar Russia, решил обратить свое внимание к забытым традициям и возродить полугар, создав совершенно новое заведение на месте бара «Фицджеральд». Подобных баров, где бы подавался этот исторический напиток, пока нет ни в одной стране.

Своим гостям обновленный «Фицджеральд» даст возможность опробовать различные виды полугара: дистилляты, большой выбор наливок и, конечно, не обойдется без эксклюзивных напитков. Владельцы бара не забудут и про закуски (например, с черной икрой).

Новый проект обещает быть амбициозным и найти отклик как у петербуржцев, так и у гостей города. Аналогов ему пока нет, и помимо того, что полугар сам по себе интересен, как напиток,изготавливаться он будет из ингредиентов собственного производства.

Адрес: ул. Итальянская, д. 19

z564ln@mail.ru
z564ln@mail.ru
13 Сентября 2018
Буду!!!!!!
Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Санкт-Петербург
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...