Фильтры
Фильтры

На Обводном открылся философский бар Sculptors

Redaktor, 15 ноября 2018
Sculptors – первый в городе бар для настоящих любителей философии, расположенный на наб. Обводного канала, 130. Заведение относится к отелю The GAMMA Hotel, дизайн и архитектура которого раскрывают исторический Петербург.

Бар напоминает театральный зал, где вот‑вот начнется представление. Бюсты философов – Гомера, Демокрита и других – так и призывают гостей вспомнить о сложных философских концепциях.

1/2

Знаменитые мыслители прошлого воспеты и в меню Sculptors: их имена можно встретить в названиях блюд. Бургер «Софокл с бараниной и персиком», «Диоген с курой и картофельным тостом», «Гомер с олениной и брусничным соусом».

В барной карте большой выбор алкогольных напитков: чешское, немецкое и ирландское пиво, классические и авторские коктейли.

Всех, кто любит бургеры и философию, владельцы заведения ждут в конце ноября на «Дне философских бургеров». На мероприятии можно будет узнать о философских бургерах и послушать удивительную лекцию о том, что на сегодняшний день общего между философами и бургерами. 

Адрес: наб. Обводного канала, д. 130
Телефон: 8(812) 207 16 63

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Санкт-Петербург
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...